Тойота 4 Раннер 1997 · отзыв

Добавил Олег Ростов 12.06.2013

Тойота 4 Раннер 1997

Машину покупал в 2001 году с реальным пробегом 56000 км, я второй хозяин. Езжу на ней 4-5 месяцев в году, в основном в зимнее время и на природу.

Комплектация: движок 2.7 бензин/газ 4 цилиндра, кондюк, блокировки дифференциала, управляемые амортизаторы, расход бензин по городу 12 литров, трасса 9 литр при скорости 100 км/час. За 12 лет проехал 210000 км и половину из этого пробега по бездорожью...

В 2012 году первый раз отремонтировал ходовку, замена шаровых, рулевых наконечников, маятник, втулки рессор, задние колодки, и наконец таки поставил фаркоп (на фурика найти оригинальный не смог поэтому пришлось переделать газелевский).

Машину эту я искал долго и именно этой комплектации! Пригнали машину из Эмиратов, ездила по пескам. По тем временам отдал за неё 37000 баксов. Не гнилая, не битая, даже царапин не было, практически в идеальном состоянии.

И вот что могу сказать о машине, верный и надежный друг, крепыш, рабочая лошадь, практически не убиваемая машина (хотя с дури можно все сломать), проходимость вне конкуренции (езжу на покатушки в грязь и снег на зимней резине, другой просто никогда не покупал, УАЗАМ не уступает ни в чем, есть видео где уазы стоят а фурик прет как танк!!!) развесовка машины по осям просто супер.

Задняя дверь требует систематического обслуживания, механизм стеклоподьёмника надо часто чистить и мазать чтобы не выходил из строя.

Общее впечатление

Эта тачка будет до конца жить в моём стойле, о продаже даже мысли не возникает!