УАЗ Пикап Лимитед (2012 г.)

УАЗ Пикап Лимитед (2012 г.)

Автор отзыва: Владимир46 Добавлено: 1 июня 2013 Срок владения: 1 год 4 месяца Пробег: 45000 км

Купил Патриота Пикапа в феврале 2012, накатал 45 000 км.

Эксплуатация авто каждый день. Мотался из Центральной России в Казахстан, Северный Урал, Краснодарский край. Проблем с машиной не было. Первые 4-5 тыс. кушал около 20 литров. Сейчас всё в норме расход бензина в среднем 12 литров. Поставил ГАЗ "Пропан" расход увеличился на 2-2.5 литра. Но по 13 руб. за литр.

Машиной доволен. Кондишен, подогрев сидений и зеркал, две печки зимой.

Просторный салон и огромный кузов. Высокая посадка.

В большие "говна" не лазил, но по глубокому снегу идёт хорошо.

На трассе не чувствуешь себя ущемлённым, крейсерская скорость от 100 до 120, но в экстренных случаях и 140 спокойно идёт. Едет ровно и спокойно трассу держит хорошо, рысканий и козления нет. Хотя сосед по даче (у него "Патриот" обычный) жаловался, что подруливает. Многие говорят, что "Picup" длиннее (база 3 м.) и поэтому по трассе не рыскает. Но, я думаю, это у него из-за резины.

Может быть "японцы" лучше, но за 600 000 их не купишь.

Для рыбалки и путешествий по Родной Стране и Ближнего зарубежья Патриот "Picup" вполне устраивает. Я доволен своим автомобилем.

Все проклинают Ульяновскую сборку, согласен сборка не важная, но начиная с 2007 по 2013 изменения есть, в лучшую сторону.

Многие пишут, что проблемы начинаются в первые 1000 км. О "желтом чеке" в левом верхнем углу приборов пишут все. Я купил маршрутный комп и забыл про "чек".

Может быть кому-то не повезло со сборкой, но моё мнение, автомобиль нужно полюбить, следить за его состоянием, относится бережно, и он тебя не подведёт.

Высокий. Проходимец.

Большая вместительность кузова.

Просторный салон для водителя и пассажиров.

Для путешествий просто класс.

Плохое лакокрасочное покрытие.

По кустам проехал, и всё сплошные царапины.

Общее впечатление

Автомобиль для любителей природы (охота, рыбалка, грибы и т. д.)

Следует помнить, что это внедорожник весом более 2-х тонн, а не "спорт-кар" или "кроссовер".

Обязательно обработать авто от коррозии.

Вячеслав 1 февраля 2018ответить

У меня Прадо 95 бензин 27 л. 1999г.вып.пробег 450000км. В прошлом году заменил рулевую рейка и ролик натяжителя ремня кондиционера. Все. Остальное расходники - масло ,фильтра. Расход по трассе 11л.на сотню масло не ест.покраска родная. Когда УАЗ будет выпускать такие автор? О проходимости даже речи не веду.

Александр 15 мая 2018ответить

Не знаю..не знаю..у соседа паджеро 94г 2,5дизель,вложено уже миллион,три двигателя сменил,2раза мосты,потому как сделать дороже и дольше чем поставить контрактные.А мотор не дешёвый,100тыщ минимум,жрёт как камаз,15-17 это точно,а если не накрутить ему топлива то сам себя еле возит,больше 100 не едет,запчасти это головняк,ждёт по месяцам.Говорю что не продашь и уазика не купишь,он отвечает что на старый паджеро нет покупателя, а за даром не охота,вот и сосёт он денежку как пылесос.Неликвид старые иномарки,лучше уж свежую нашу.

Лада Веста Седан Кросс 1.8Олень вот ты кто не может быть чтобы она так быстро развалилась

Лада Гранта СеданАвтор! тебе на велосипеде только ездить, причем трехколесном. Езжу на…

Cheryexeed TXL Выглядит, конечно, он круто. Особенно передняя решетка радиатора и огр…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0кто ездит на крузере бензин не считает

Geely Coolray Настена, ты несёшь полный бред про авторскую продажу Кулрея. Дилер са…

Лада XRAY 1.8А мне попался бракованный 1.8- не жрет масло гад и все тут!Четыре года…