Инфинити EX 2008 · отзыв

Добавил Стас 01.08.2008 2

Вот я и стал обладателем Infiniti ЕХ 35. Комплектация вторая из трех - без навигации. Кузов теракотовый, салон шоколадный. Брал без тест драйва, хотя были сомнения, что будет жесткий. Итак первые впечатления.

Посадка удобная, устроился сразу, только подушка коротковата (рост 189 см). Все под рукой, удобно. И вообще на передних сидениях комфортно, как для водителя, так и для спутника. Обзор хороший, стойки не мешают. Сзади конечно тесно, сам за собой сажусь в притык, а детям в самый раз. Музыка устраивает, но могла бы быть и лучше.

На ходу машина удивила, с хорошей точки зрения. В свое время тестил ФХ 35 - разочаровался от жесткой подвески. На ЕХ комфортно, для меня в самый раз - не жестко, а упруго, то что надо! Шумоизоляция отменная, реально тихо. Ничего не скрипит - вообще глухо. Может позже, что себя и проявит, но сейчас тихо, качество сборки хорошее.

Заводится двигатель с приятным звуком, выпуск настроен хорошо, что проявляется и на ходу - все это ласкает слух. Конечно, кому как, но мне нравится. Рулится хорошо, свет хороший... расход топлива 14.5, но я и не гоняю пока... обкатка.

500 км пробега, конечно не полноценный тест, но для меня, первые впечатления только положительные, если так и дальше будет, то я нашел свой автомобиль.

Sander27.02.2015ответить

У меня рост меньше и у меня не сразу получилось комфортно сесть за рулём. Пассажиру за водителем высокого роста будет неудобно.

Mарк10.05.2015ответить

Если сравнивать с конкурентами Ауди, Мерсдес, БМВ уступает им во всем. Они ездят лучше, в салоне комфортней.