УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил gprohodimez@yandex.ru 31.07.2008

Пробег 28000 км, на гарантию не вставал, делаю сам. За 24000 руб. установил ГБО. Расход: бензин 10 л трасса (скорость 100-110) 14-16 л город, газ соответсвенно 14 и 18 л, сломалась катушка зажигания, заменил на Бош. Масло Несте синтетика. Небольшой расход присутсвует. Макс. скорость 155 км/час при полной загрузке (6 чел) но так не езжу (права нужны) резина Баргузин гавно, но на ней ездил и зимой и летом. Подстаканник, прикуриватель, один замок двери сдохли. Теперь по форуму:

- мне машина нравится

- ездить нужно уметь

- хозяевам подержанных иноходов надо попробовать на дилерском сервисе выполнить все предписания завода изготовителя ессно за свои кровные.

- производителям УАЗ головой работать надо раздатку нужно было взять корейскую, если у вас на заводе все умные конструкторы ушли, или вы им не платите?.

Комментарии

Сейчас обсуждают
юЛек
Changan CS35 Plus
Жыфж
Лада XRAY 1.8
рудЕ
Toyota Prius
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie