Лада Приора 2007 · отзыв

Добавил стас 28.07.2008

Не знаю ребята, почитал ваши отзывы... теперь послушайте мой... Купил приору подержанную после хозяйки, пробег 32000 км, 2007 года майская... После десятки если не в 2 раза то в полтора приора точно лучше... сразу поставил новую резину амтел, поставил хорошую акустику и сразу заметил, что!!! Приора лучше шумоизолирована чем десятка! По крайней мере на прошлой десятке та же акустика которая теперь стоит на приоре заставляла петь и двери-)).. на моей приоре с заводской шумоизоляцией ниче не поет.. подвестка реально стала лчше и я даже думаю помягче.. 98 лошадок хватает чтобы со светофора сделать почти любую иномарку-)). На трассе ваще шедевр.. 5 передача напоминает по звуку турбину самолета, когда разгоняется, мне даже понравилось-)) с 5 сразу уходишь в отрыв... 180 на трассе влегкую... по крайней мере на трасе москва-ростов делал вские хюндаи акценты как стоячих... У меня черная тонированая приора... когда едешь с хорошими дисками, очень извините за слово-палится... и многие обращают внимание.. не говорю за москву, где ничем никого не удивишь, но в регионах точно-)).. есть конечно и мелкие скрипы, но это все устранимо.. из того что заменил, так это диски, дворники, колодки и фильтра после приобретения.. Все.. больше ничего не менял и мафынкой очень доволен!