Богдан 2111 2012 · отзыв

Добавил Сергей Владимирович 02.05.2013 1

Богдан 2111 2012

В общем, ничего, проехал за два месяца 5000 километров. Сборка ужасная внутри салона, слов нет. Ужасные материалы для накладок в салоне, пластмасса жутко качественная, царапается пальцами, а покрытие пола стоит дыбом, не могу уложить, всё надо из машины вынуть. Все саморезы были отпущены, всё раскручено, сам затягивал всё снову.

В остальном, машина, как машина, бегает хорошо, бензин жрет не сильно, по городу и по трассе в среднем восемь литров. Дворники отлетали на третий день, противотуманки и фонари поворотов наполняется всё водой, хорошо, что фары сухие. Ничего нового, всё, как во всех тачках десятого поколения.

В общем, я доволен, если бы не отлетали пластмасушки некоторые, и другая мелочь, типа фонарь салона жене на голову свалился через две недели сам по себе.

Обычная машинка, вместительная, ездит хорошо.

Качество сборки на три, даже стеклоподъемник правой передней двери не был закручен и пришлось сразу дверь разбирать. Материалы салона ужасны и сделано всё на от...сь.

Общее впечатление

За такие деньги, 318 тысяч, машина в общем ничего. Купи её, купи всякие инструменты и сам сделаешь то, что не хотят делать на заводе.