Богдан 2110 (2012 г.)

Автор отзыва: Саша Добавлено: 30 апреля 2013

НЕ БЕРИТЕ БАГДАНЫ ЛОМАЮТСЯ И ПО ГАРАНТИИ НЕ ДЕЛАЮТ!!!

отечественный производитель!!

Купил машину 20 апреля 2012 г. БОГДАН 211040--И НАЧАЛОСЬ!!!

через неделю перестал работать кондиционер!!! ---поехал по гарантии!!!--неделю посылали меня на какието сервисы некто ни чего не смог зделать!! по гарантии разводят руками ! пошел в отдел прав потребителя накатал бумагу и в салон, забегали!! потом поехали на сервис хундая нашли перебитый провод!! и заработал!!

пришло лето начало греться машина с кондером в красную зану пищит!! надо кондер выключать! нагрееться и глохнет на холостых!! ---- я в салон по гарантии, повезли на сервис начали гадать сказали что может быть термостат!! нужно поставить и проверить, - говорю ставте а они мне на завод позвоним вышлют поставим!! прождал две недели звоню , а мнепонимаете завод сказал это не входит в горантию!!----НАСТАЛА ОСЕНЬ кондер выключил машина норм!!! )))

зима еду ночью 11-00 остановился чая попить заводить раз и все потухло не аварийки не света МЕРТВАЯ ))) позвонил другу чтоб на буксир взял приехал циплять а крюка нет))) позвонил другу у него 10-ка говорит с переди с права!!))) я за бампер есть но за бампером!! окозалась нужна отвертка чтобы снять кусок бампера и там в глубине крюк))) он так утопает что тросом при повороте бампер лопается!!! ----------------------------акозалось перемкнула банка акамулятора! новый год всего! СТАВЯТ САМОЕ ДЕШЕВОЕ!!! купил поставил!!

думал все теперь пакатаюсь но не тутто было!

затрещал в начале апреля вентелятор на кондер печку!!! я по гарантии!! а мне ЭТО В ГАРАНТИЮ НЕ ВХОДИТ 80 000 гр стоит и гарантии НЕ КАКОЙ!!

поехал на СТО менять !!! насмеялся с СЕБЯ зделано все так не продумано ! чтобы поменять разобрали пол машины пришлось сливать ФРИОН --400 гр заправка!! снимать куча всего!!! купил моторчик 360 гр работа 250 гр !!

оказалось чтобы поменять фильтр салона тоже нужно сливать фрион )))

НЕ БЕРИТЕ БАГДАНЫ ЛОМАЮТСЯ И ПО ГАРАНТИИ НЕ ДЕЛАЮТ!!!

и на форумах нет правды удаляют!

reemrubEx 17 апреля 2016ответить

Теперешние климатические системы – это сложное оборудование, исправная работа какого вероятна только в случае их актуального техобслуживания, диагностики и проведения ремонта. Кроме продлевания периода эксплуатации, предупредительные мероприятия, которые проводятся с кондиционерами разного разновидности и класса, должны выработать его работу успешной, то есть послужить гарантией функционирование бытового устройства в режиме, предусмотренном изготовителем оборудования. При этом очень сознательной операцией, которую нужно поручать только мастерам, считается заправка системы кондиционирования хладагентом. Наша компания занята исполнением всех типов работ, сопряженных с монтажем, сопровождением и капремонтом системы кондиционирования разного типа и мы на своем опыте в силах говорить, что эффективная, основательная и долговременная работа этого климатического оборудования в огромной степени зависит от того, каким образом сделана заправка кондиционеров. установка и монтаж сплит - систем в Санкт-Петербурге

алекс 22 июля 2016ответить

Слышь, умный из Питера! Ты поменяй карлсона на Богдане с кондеем, а потом пиши про свои прямые руки! Там для этого надо ОТКЛЮЧИТЬ кондейку от теплообменника, снять вакуумник(!) после чего снять ПОЛНОСТЬЮ весь корпус вонтилятора- печки- заслонок, а потом с него легко открутить вентилятор. Открутить его можно и ничего не снимая, а вот вытащить -ХРЕН! улитка не дает никак!

алекс 22 июля 2016ответить

ПыСы А что бы заменить фильтр салона, надо либо "юбку" разрезать,либо ОТКЛЮЧИТЬ кондейку от теплообменника! Так-то!

Лада Веста SW 1.6 МТНорм

Лада Веста Сам такой

Лада Веста Седан Кросс 1.8Что то дорабатывали? Тоже взял на варике))

Лада Нива Тревел Чем? Эта куйня может быть практичнее BMW?

УАЗ Патриот Дизель ИвекоЧеткая тачка особенно дизель,только евеко ,ЗМЗ не очень