Лада 2107 двиг. 21067 (2011 г.)

Автор отзыва: владимир Добавлено: 26 апреля 2013 Срок владения: 1,5 года Пробег: 12500 км

10 лет стажу, ездил на всяких авто, от Прадо до КрАЗа, первая была тоже семерка. Глупо, что некоторые люди сравнивают наши авто с иномарками, при этом не сравнивая почему-то цены новых авто и цены на обслуживание. Наши авто неплохие, если вовремя делать ТО и нормально эксплуатировать. Попадаются лишь те, что собраны через зад. Это мой случай!

Буду сравнивать с первой семеркой, потому что равнять авто одной модели с другой это тупо. В общем, купил. Сборка в сравнении со старыми моделями г..но. Пробег 12000 тысяч км, прошел год, всю зиму ездил и в минус сорок, стоит сига с автозапуском, томагавк x5, никаких проблем и поломок не было. Косяк АвтоВАЗа в том, что все двери и подобные узлы прикручены криво, стекла до конца не закрывались, шум коробки, шум моста, вообще в машине шумнее чем в старых моделях, да еще, в мосту была залита какая-то отработка черная.

Печку я переделал, восьмая улитка под капотом, в минус 37 у меня в салоне плюс 30, это с родным алюминиевым радиатором.

Я не хвалю наш автопром, но покупая новое наше авто за 300-400 тысяч попробуйте за эти деньги купить новую Тойоту, и обслуживать за ту же сумму. Вам судить, но как говорится каждому свое. То что авто ненадежно, зависит процентов 70 от водителя. Покупая эту сему, я лучшего не ожидал. На ТО не ездил ради принципа, деньги на ветер, сам все сделал.

Лада 2107 двиг. 21067 (2011 г.)

Дешевое во всем, только цена ей в салоне минус половину, запчасти везде, не жалко долбить.

Нет кондея, шумно, в салоне мало места.

Общее впечатление

Совет покупателю? Каждому свое.