Kia Carnival 2.5 V6 EX (2005 г.)

Автор отзыва: Большой Хорхе Добавлено: 15 апреля 2013 Срок владения: 5 лет Пробег: 80000 км

Про этот автомобиль сложно писать сжато. Не потому, что хочется сложить о нём оду, а потому, что сложно кратко описать слона. Он большой, добрый и с хоботом. Только о чём это говорит?

Большой, спокойный автомобиль-гигант, практически авиалайнер среди автомобилей. Сам я, в основном, езжу на зажигательном хэтчбеке и аналогия более чем уместная - по сравнению с несколько тесным и провоцирующем на агрессивную езду "истребителем", Карнивал едет уверенно, с достоинством, в стиле "дзэн".

Размеры и вместимость, комфортабельность салона, индивидуальные сиденья для каждого пассажира, включая третий ряд, неприхотливость, надёжность, 92-й бензин.

Лично мне не очень нравится работа рукоятки переключения передач.

Общее впечатление

Машина для большой семьи, для жизни за крупным городом и поездок по большой стране. Хороший выбор для второго автомобиля в семье.