ЗАЗ Вида 2012 · отзыв

Добавил Borys2 11.04.2013 Обсудить

ЗАЗ Вида 2012 Отзыв про ЗАЗ Вида 2012

На Виде я езжу уже 7 месяцев и пока никаких серозных проблем с моим автомобилем не случалось. Мне нравится просторный салон и комфортное водительское кресло, к которому я пристроил массажер. У него большой багажник, что немало важно для меня, поскольку я часто езжу на дачу. Дизайн самого автомобиля неплохой, но как на меня, то могло бы получится немножко и получше (автомобиль очень напоминает Авео). ЗАЗ кажется надежным автомобилем, но подушки безопасности есть только у водителя. Еще к недостаткам могу отнести то, что на ямах немного трясет.

Слышал, что двигатель не слишком мощный и дольше года без техосмотра не продержится. Не могу согласиться, так как у меня сосед уже второй год ездит на такой и у него все без проблем. Надеюсь и мне повезет, я не очень люблю возиться с техникой.

Просторный салон, комфортное водительское кресло, большой багажник

Дизайн очень напоминает Авео, подушки безопасности есть только у водителя, на ямах немного трясет

Общее впечатление

Автомобиль хороший, но покупать лучше всего в салонах официального представителя

Комментарии к отзыву про ЗАЗ Вида 2012

Автомобиль ЗАЗ Вида 2012 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 10000 км.