УАЗ Пикап 2012 · отзыв

Добавил Николай 02.04.2013

Приобрел УАЗ Пикап Патриот в декабре 2012 года, после полутора тысяч пробега загорелся чип неисправность двигателя. После обращения в дилерскую компанию мне сказали, что глючит нейтрализатор выхлопа отработанных газов и что гарантия на него всего 1000 км, и стоит он 8 тыс руб. Что говорилось в отзывах других владельцев этих машин, все сходится, на моей машине все тоже самое или завод выпускающий эти модели совсем не заботится о своей репутации.

Хотел продать своего УАЗа, но пока ничего не получается, да и как продавать с горящим чипом? До этого ездил на японских авто и проблем с ними небыло, правда одна проблема - праворукий, и вот решил поддержать наш Росийский автопром взять леворукий наш авто.

Двигатель Евро-3 с бошевским компьютером управления и изменений каких-либо конструкций не допускает, так сказали мне в дилерской компании. Какие неисправности писались выше тоже самое и происходит с автомобилем. Видно работников завода совсем не интересует, что они выпускают и будет ли пользоваться их продукция спросом.

Самый отрицательный момент — это его жручесть и оборотистость на первой передаче, пока не газанешь, не тронешся с места. В общем я им не доволен, хотя и мечтал о таком авто особенно новом.

Высокая посадка, хороший внешний вид, хорошая обзорность.

Жручесть, сидения желательно помягше, рулевое управление недоработано, желательно, чтоб хотябы на первых тысячах км. не ломался.

Общее впечатление

А пока не покупайте этот авто