Wroom.ru
Войти

Богдан 2110 2010 · отзыв

Добавил автор 21.03.2013 Обсудить

Богдан 2110 2010 Отзыв про Богдан 2110 2010
Wroom.ru

Машина была куплена для отца. Исходили из соображений практичности и пришли к выводу, что хорошая машина - это новая машина. Взяли и не пожалели. Все работает как полагается. Сейчас пробег 8000 км. Поломок и недоразумений пока не было.

Очень нравиться накат и динамика автомобиля. Вполне адекватный расход. В щадящем режиме по городу кушает 8-8,5 литров, по трассе 6,5-7,0 литров, учитывая то, что машина еще на обкатке. Не нравится жесткая ходовая. По нашим ямам ощущается явный дискомфорт (в большей степени из-за дубовой резины). Немного досаждает дребезжание салона (крышки предохранителей, декоративных планок на торпеде возле стекла), все легко устраняется, но не доходят руки.

Авто однозначно стоит своих денег. Расчитано на людей которым нужна хорошая рабочая лошадка без особых требований. И самое главное что через несколько лет можно с легкостью продать с минимальными потерями.

Богдан 2110 2010
Богдан 2110 2010

Комментарии к отзыву про Богдан 2110 2010

Информация о странице

Автомобиль Богдан 2110 2010 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 8000 км.

В нашем телеграм-канале

Самое популярное