Chevrolet Aveo LS (2013 г.)
Автор: Vladimir16rus
Срок владения: 1,5 месяца

Напишу свои первые впечатления от владения этим автомобилем. Буду его сравнивать со своими предшественниками, то есть с Приорой, ВАЗ-2114. Машина в целом мне понравилась, сиденья удобные, скорости включаются чётко, двигатель резвый, штатная музыка тоже вполне приличная, педали мягкие. Но в первое время после приоры кажется, что передачи очень короткие. При не очень больших скоростях тахометр показывает за 3000 об/мин.

Несколько раз съездил в г. Казань и постоянно хочется включать 6 передачу по показаниям тахометра. Так 160 - 170 км/час едет плавно. Шумоизоляция среднее. Шума ветра от дверей как на Приоре не слышно, но колёсные арки желают оставлять лучшего. У меня стоят шипованные шины NOKIAN-5, они и сами по себе очень шумные. Заправляюсь 92-м бензином, пока по расходу нареканий нет, хотя кажется чуть больше Приоры.

Пока всё нравится

Нет бортового компьютера.

Chevrolet Aveo KL1T (2013)

День добрый, 9 месяцев прошло уже с момента начала владения этим чудесным авто Шевроле Авео, хотел поделиться впечатлениями и мыслями по поводу онного. Предыдущий первый авто был Lada Granta, собственно сменил АМ только из-за соображений безопасности, т. к. бюджет... читайте далее →

Добавлено: 18 марта 2013 (обновлено 13 апреля 2013)37175

Добавлено 20 марта 2013

Chevrolet Aveo LS (2013 г.)

Добавлено 13 апреля 2013

Пробег 4800. Пока никаких проблем. С летними резинами шума в салоне нет. Машиной очень доволен. Расход тоже пришел в норму. После Приоры просто quot;сказка quot;.