Шевроле Авео 2013 · отзыв

Добавил Vladimir16rus 18.03.2013 Обсудить

Шевроле Авео 2013Отзыв про Шевроле Авео 2013

Напишу свои первые впечатления от владения этим автомобилем. Буду его сравнивать со своими предшественниками, то есть с Приорой, ВАЗ-2114. Машина в целом мне понравилась, сиденья удобные, скорости включаются чётко, двигатель резвый, штатная музыка тоже вполне приличная, педали мягкие. Но в первое время после приоры кажется, что передачи очень короткие. При не очень больших скоростях тахометр показывает за 3000 об/мин.

Несколько раз съездил в г. Казань и постоянно хочется включать 6 передачу по показаниям тахометра. Так 160 - 170 км/час едет плавно. Шумоизоляция среднее. Шума ветра от дверей как на Приоре не слышно, но колёсные арки желают оставлять лучшего. У меня стоят шипованные шины NOKIAN-5, они и сами по себе очень шумные. Заправляюсь 92-м бензином, пока по расходу нареканий нет, хотя кажется чуть больше Приоры.

Пока всё нравится

Нет бортового компьютера.

Добавлено 20.03.2013

Добавлено 13.04.2013

Пробег 4800. Пока никаких проблем. С летними резинами шума в салоне нет. Машиной очень доволен. Расход тоже пришел в норму. После Приоры просто quot;сказка quot;.

Комментарии к отзыву про Шевроле Авео 2013

Автомобиль Шевроле Авео 2013 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 4800 км.