Лада Гранта 2013 · отзыв

Добавил Евгений 701 16.03.2013

Особо много писать нечего. Автомобиль подтвердил все ожидания. Владею месяц, пробег 2000 км. На ТО решил забить, был опыт с 10-й, приорой, все брал в автосалоне. Гарантированные 30 тысяч пробега они ходят без поломок да и в дальнейшем особо больших проблем не с одной из машин не было. Хотя режим эксплуатации более чем жесткий. Почему "гранта", а не б/у иномарка?, принципиально не беру б/у, на другие (новые) денежек не хватает приходится довольствоваться ВАЗами, хотя как писал выше больших претензий нет.

Долго выбирал между механикой и автоматом. И т. к автомат на Российской машине что-то новое не обкатанное остановил выбор на автомате. Первые впечатления двоякие - понятно что гранта не приора. Обрадовало отопление салона. Качество отделки салона изменилось в лучшую сторону. Подгонка деталей панели +, внешний вид панели +, аудиоподготовка достойная, незнаю каково качество в других комплектациях но в люксовой вроде как на высоте (сравнивать не с чем на иномарках только в качестве пассажира). Отдельно о коробке, а писать-то нечего все работает, не шумит, не проскакивает, только вот стиль вождения придется пересмотреть (любитель погонять).

По поводу поломок (каких-либо) пока рановато. Вот проеду тысяч 50, а потом будет большой опус о качествах гранты. А писать отзывы о новой машине не прошедшей даже обкатку ну просто не разумно.

Достоинства автомобиля

1. высокая

2. теплая

3. внешний дизайн

4. подвеска (будем надеется не убиваемая как на 10-ке)

5. подгонка деталей кузова и панели

6. аудиоподготовка

7. багажный отдел это что-то

Недостатки автомобиля

напишу после 50-тысячного пробега

Общее впечатление

Вывод прост. Зарабатывай больше и езди на чем пожелаешь. Вон некоторые в космос за денежки летают. И что интересно про автомобили ничего плохого не пишут.

Комментарии

Самое популярное