ГАЗ Валдай 2008 · отзыв

Добавил Ильдарик 27.02.2013 1

Хочу оставить отзыв об этом автомобиле. Полное г-но. Машина проблемная. патрубки рвет на интеркулер, но это нормально можно отнести к расходным материалам.

Не знаю как с Cummins, у меня ммз. У меня накрылась турбина, и сразу же накрыла движок. Не все сервисы берутся его ремонтировать, потому как движок расположен так что лучше не ремонтировать. чтоб снять головку нужно или опускать движок или поднимать кабину. У радиатора отлетает нижняя пайка. это болезнь у них. все из за вибраций движка. турбина ммз долго не ходит, лучше поставить чешку и желательно сразу.

Движок ммз вообще не расчитан на высокие обороты.(Трактора то не ездят под сотню) хотя я ему больше 80 ти не давал. Энергоакумулято на камаз стоит 2500 р, так ведь его еще и ремонтируют, а на Валдай 10000 р и только замена. не нашел я где его ремонтируют. Подвеска жесткая, собирает все кочки, Шум в салоне так что вопрос о комфорте вообще не стоит. Трубки на гур тоже ломаются и тоже из-за вибраций. Если на каких то авто одни недочеты, на других другие по немногу то на Валдае все хреново. Кто хочет купить данный апарат думайте сами.

Хочу взять камаз 4308 с Cummins 5 ти тонник.

нет

много

Общее впечатление

не стоит

артур03.11.2015ответить

Ооо. Допиливать тоже надо значит, если такую нарулил. Спасибо, буду знать.