Тойота Ленд Круизер Прадо 1996 · отзыв

Добавил Юрий 17.01.2013

Тойота Ленд Круизер Прадо 1996

До этого был отзыв владельца такой же машины, только дизельной и 2001 г., в ремонт которой он за два года вбубухал 250 000 руб. Отзыв – полный бред!

У меня был «внедорожники» Kia Sportage, аж 4 штуки. Начиная с 1996 г. и заканчивая 2002 г. автомат. Потом я купил Toyota Land Cruiser Prado 90, 1996 г., бензин 3,4 литра, механика. Сразу установил ГБО 4 поколения, и теперь с этой машиной горя не знаю в любое время года и на любых дорогах. Расход газа, если в рублях, составляет 1000 р. на 400 км по трассе, в городе не засекал, но у друга Форд Модео, и он иногда берёт мою машину поездить по делам (для солидности), и он говорит, что на 300 руб. заправки (моего газом, его бензином), он на моём Крузаке проезжает больше километров, чем на своём Модео.

Я его купил за 330 000 рублей почти убитым, отогнал на Украину, и мне там ремонт обошёлся чуть больше 150 т. р. А в эту сумму вошло: полная покраска автомобиля с мелкими рихтовками с полной разборкой, перетяжка всего салона, от потока и до полика, от лобового стекла до двери багажника, включая все пластмасски, и обшивка руля кожей, замена всей ходовой, ремонт электрики и многое другое, в том числе и замена всей резины на новую всесезонку. Цены на запчасти копеечные, по сравнению на з. ч. на Спортажа! За два года, после вышеуказанного ремонта, кроме замены масла ничего с машиной не делал, очень надёжный внедорожник! Как говорится, куда хочу, туда и еду! Сколько машин вытащил из снега и грязи, не сосчитать! Непонятно, на что можно потратить на ремонт 250 000 рублей?!

Машина очень надёжная, за два года ни разу не подвела!

Весной хочу её продать и взять сотку, или 105, она больше и мощнее, а я люблю большие машины! :)

Тойота Ленд Круизер Прадо 1996

Проходимость!

Комфорт!

Уважение на дороге!

Экономная в эксплуатации!

На газу, и экономия на топливе!

Общее впечатление

Кто любит большие, надёжные внедорожники, берите, не пожалеете!