ЗАЗ Lanos 2010 · отзыв

Добавил андрей 17.12.2012

Рекомендую: 1. Постелить шумку 1 см на пол – тепло, тихо, уютно, берите шумку на липучке. 2. Комп типа БК маленький прекрасно вписывается в щиток приборов, при превышении оборотов ненавязчиво пищит – пора менять передачу + показывает обороты и прочее.

Цена вопроса: шумка 1000 р. постелешь сам без проблем, комп 400 руб., подключишь сам, инструкция без проблем, провод легко выводится между прозрачным стеклом приборов и самим обрамлением. Вписывается идеально, все видно. Не забудьте обработать арки колес при замене антикором, с резиной шум вообще исчезнет. Кстати, колеса в межсезонье при замене прилипают к конусам, не снять? Не надо лупить, открутите болты на пол-оборота, и два кружка в одну и в другую по двору – снимешь одним пальцем. В общем, если шанс 1.5 л доработать немного, все отлично.

После 50 000 амортизаторы Каяба. Ступичные от Восьмерки пружины повыше, цена вопроса 12 000 т. руб.

Всем спасибо, надеюсь, пригодится.

Перечень доработок на моем. Замок КПП. Противоугон под руль. Шумка на пол и в багажник. Динамики. Комп БК.

Резиновый гегметик на арки и пороги сверху. Мухобойку. Ветровики. Нормальные дворники. И вперед в любой мороз.

Достоинства автомобиля

Детали, обслуживание без проблем.

Недостатки автомобиля

Кое-что доработать и поставить типа нормальных динамиков.

Общее впечатление

Если готов вложиться тыс. 30 в полную доработку, смело бери и посмейся над владельцем той же Мазды, купленной в кредит. Да за гарантию не плати, все болячки до 2-х тыщ вылезут. И не забудь сразу синтетику в КПП залить. Все советы для 1.5 об., 1.3 – думать забудь.

Комментарии

Самое популярное