УАЗ Патриот 2007 · отзыв

Добавил TURIST 13.12.2012 2

УАЗ Патриот 2007

Первый раз Патрика увидел близко в 2006 году в салоне, когда брал ВАЗ-2107. Запал на него сразу! Но по деньгам не тянул. В кредит лезть не хотел, но для себя сразу решил - это моя машина, и как бы ни было, обязательно возьму. Домашним сказал, что начинаю собирать на Патриот. Шесть лет катался на семёрке и смотрел в след проезжающим Патриотам. Но требуюмую сумму собрать не получалось, то ремонты, то еще что-нибудь. В конце концов, я понял, что если и дальше буду слушать жену, типа нечего носить и прочее, я никогда не куплю Патриота. На все плюнул, взял в банке кредит, и вот наконец я стал счастливым обладателем Патриота! Брал не нового, 5-летку, пробег состовлял 47000 км. Машина у меня с августа месяца. Первую тысячу км без слез за руль не садился, и это были слезы счастья в прямом смысле слова. Накатал на нем 12000 км. Парни, это не машина, это просто чудо-танк! Не зря я им грезил 6 лет.

Он состоит из достоинств на 98%

Если считать недостатком то, что за Патриотом надо следить, так любая машина требует ухода и внимания.

Общее впечатление

Если у вас есть дача или вы рыбак-охотник, и вы не боитесь лишний раз открыть капот, это - ваш автомобиль. А в общем не всё так страшно, как некоторые пишут. Лично я открываю капот не очень часто: долить омывайку и проверить масло, других проблем с моим луноходом нет.

Арсэн04.01.2017ответить

Маладэс! Харощий мащин купиль! Такойжи хачу сэбэ.Руззки мащин нидарагой, ремонтантный,красивий, бистрий, эдет визде. Уазик гарах каталь, грязь каталь писок каталь, лэс каталь маладэс. Девят члавэк входят вэс симья буэт эздит.Я неруззки, а Рассия лублу, машин лублю, жещин лублу,мужчины на УаЗ уважаю. Пакупать буду.