Хайма 3 2011 · отзыв

Добавил Tox 07.12.2012 2

Хайма 3 2011 Отзыв про Хайма 3 2011

После продажи «двенашки» встал вопрос о приобретении новой машины. Выбор был невелик, машина в пределах 400 т. р. Выбор был между Приорой или поддержанной иномаркой. И неожиданно узнали о Хайме. Приехали, посмотрели и решили сразу брать. Машинка понравилась сразу. Взяли Хайму в базовой комплектации за 420 000 рублей. В процессе эксплуатации понравилась подвеска и то, что машина уверенно держит дорогу. И, в отличие от «наших» машин, ничего не гремит.

На данный момент машинка прошла 34 000 км. Особых нареканий не вызывает. Единственное, что напрягает, это большой расход бензина. В декабре 2011 года случилась поломка регулятора мощности на печке. Ждал 2 месяца. Дело потихоньку шло к судебным тяжбам, но в один прекрасный день менеджер позвонил и сообщил о том, что регулятор доставили. Машинка очень нравится. То, что раньше пугало, что машина китайская, – не осталось и следа.

Большой вместительный салон и багажник, цена, внешний вид, симпатичный салон.

Штатная магнитола и довольно-таки большой расход топлива на 100 км (10–11 л), а также насмешки друзей.

Дорогое ТО-4.

Общее впечатление

Машинка этих денег стоит. Машину стоит брать без лишних раздумываний.

Добавлено 07.12.2012

Комментарии к отзыву про Хайма 3 2011

иван 18.03.2015ответить

Подскажите пожалуйста с какой машины подходит шаровая передняя нижняя с займы 3

Иван 18.03.2015ответить

С хаймы 3

Автомобиль Хайма 3 2011 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 34000 км.