Рено Логан 2009 · отзыв

Добавил владелец Логана 03.10.2012 Обсудить

Здравствуйте! Рулю на Логане с 2009 г., покупал новую у оф. дилера. Я даже не знаю, что сказать людям, которые спорят о скорости 180–200...самоубийцы, и это независимо от машины. Сам (на позволяющей местности) разгонял до 176, а вообще по трассе идет хорошо, но на обгоне маленько не хватает резвости, так что я в обгон иду на пониженной передаче.

Много знакомых на Логане (2006–2009 гг.), у всех проблема – пассажирская дверь, дребезжит, и все тут, ездил к дилеру, смотрели, ничего не нашли. А так была только одна проблемка: на пробеге 55 000 км перед дальней поездкой отогнал на ремонт к дилеру на диагностику, и пришлось менять шаровые, но я не удивлен: после тех мест, которые смогла пройти моя машинка, на других пришлось бы менять гораздо больше (до этого поменял 4 машины и могу сравнивать).

Так что машинка своего стоит, подвеска хорошая, многое позволяющая и, в принципе, почти неубиваемая :). Салон уютный, и вообще ОЧЕНЬ доволен!

Комментарии к отзыву про Рено Логан 2009

Автомобиль Рено Логан 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.