Богдан 2110 2010 · отзыв

Добавил Александр 20.08.2012 1

Богдан 2110 2010

Добрый день! Уже два года читаю отзывы, смеюсь над нашими «Богдановцами», которые покупают их, и неизвестно чего приходится ждать ). Ну да ладно, первая машина была 14-ка, ей было в 10 году 5 лет уже, но она даже нигде не цвела, хотя я был третий хозяин, но пришлось продать, т. к. пробег я накатал чуть больше 200 тыщ. )

Искал после иномарку но, за 300 тыщ, хорошую. Ничего не приглядел, Приора как-то не по душе, искал 10-ю либо 12-ю купе. Из б/у ничего не нравилось, т. к. им тоже уже было на 4 года почти... Разозлился, поехал в Воронеж (там, по сравнению с нами, Липецком, на 10 тыщ дешевле обошлось), за полной комплектацией она стояла 330 рубликов. Как приехал туда, нас уже ждали салоновцы, почему-то нам они же посоветовали, что с кондеем лучше не брать, мол, летом толку не будет, и я с ними согласился (и смеюсь над своим соседом, который купил с кондеем)... Диски алюминиевые мне не нужны, а туманки и сам поставлю, а руль – я не такой и тютёк, чтобы не повернуть руль на дороге...

В общем, остановились на черной простой комплектации, салон тоже черный. Пока готовили машину в сервисе, мне обязательно говорили – подкрылки и антикор, но сами понимаете, как там всё это делают... В общем, сошлись, чтобы подкрылки в багажник бросили, а пусть мовилят, авось потом все равно делать. Пролили по 2 сантиметра дверей и взяли 7500 тыщ! От другого от всего отказался. Значки были прям мною удалены там же, чтобы не позориться :). Выезжаем из салона (покупал в декабре!), печку вкл, а она не хочет!! ) Обратно! ) Два часа менял моточик на ней, заодно и щетки потом прикрутил ).

В остальном вроде всё было нормально. Я не говорю, конечно, после 50 км загорелся чек, но уже зная проблему, устранил на месте ). Пригнал домой, номера хорошие ждал, сразу сделал хорошую музыку, пружины тоже заодно: купил перед – 90 мм, зад – минус 4 витка, 16- диски (остались с 14-ки), потом тонировку, в общем, нормальный пацанский таз стал, а не «Богдан».

Сейчас пробег 30 000 км, на данный момент на 15 тыщах развалилась помпа! И поменял передний правый подшипник, за машиной очень слежу, если что-то – сразу делаю, да и ее у многих видел – под правой задней ручкой около 1 см лопнула краска, ну, что ж сделаешь, болезнь, наверное, подкапал, и хорошо. Ну, вот как-то так ). Кому что интересно – можно на мыло вопросы или советы ) samvel.90@mail.ru. Спасибо!

Богдан 2110 2010

За такие деньги за Приору нечего переплачивать, а иномарку нечего покупать , т. к. новая русская – та же старая иномарка. Достоинств не знаю, мне просто нравится 10-ка! Ее легко можно всю разобрать и собрать ).

То, что она русская.

Общее впечатление

После четырнадцатой по финансам она лучшая!

аркадий05.03.2016ответить

Где можно купить краску на Богдан темно серую