Ћада Ћаргус 2012 Ј отзыв

ƒобавил ћаша 19.07.2012 4

Ћада Ћаргус 2012

јвтомобильный опыт уже достаточно большой, до Ћады Ћаргуса у мен€ была старенька€ "Ўестерка" ¬ј«-2106, на которой € передвигалась со своими детьми.

ƒанный автомобиль был выбран мной потому, что мо€ семь€ состоит из 7 человек, (€, муж и п€теро детей), Ћаргус сразу пригл€нулс€, когда автоваз анонсировал о своих планах выпустить его на рынок, а после выставки в —анкт-ѕетербурге, этой весной, € пон€ла, что кроме ларгуса мне ничего больше не подходит.

— мужем рассматривали различные варианты, бюджетные автомобили типа Ўевролет јвео не подходили по своим размерам, все таки нас семь человек! ј 7 ми местные автомобили так же не подходили нам, главным образом по цене, ведь ближайшие конкуренты сто€т чуть ли не в два раза дороже Ћаргуса. “ак же мы с мужем сидели на многих форумах рено логан и на форуме про ларгус, в итоге мы дл€ себ€ у€снили, что это по качеству идентичный автомобиль, что это уже не ∆игули, а полноценна€ иномарка, котора€ надеюс послужит нам очень долгое врем€ и не будет доставл€ть проблемм с ремонтом.

ѕокупала этот автомобиль в —анкт-ѕетербурге, в автосалоне »нтей.  ак € стала первой покупательницей Ћаргуса в —ѕб, это вообще отдельна€ истори€.

јдминистратор моего Ћаргус  луба клуба рассказал генеральному директору автосалона, о моем желании купить автомобиль и уехать на нем в запланированный в начале августа отпуск на юг –оссии ¬—≈… —≈ћ№≈…! Ќа мою просьбу ответили согласием и вот 16 го июл€ этого года, € стала обладательницей новенького Ћаргуса.

RSOY5 - 42 - 00D в варианте исполнени€ Ђлюксї (42)

—остав:

базова€ комплектаци€ RS0Y5 42-000;

радиопакет (радио 10 с CD, ћ–« и 4 динамика);

кондиционер;

алюминиевые диски колес 15" без колпаков;

рулевое колесо из кожи.

÷ена: 449 800 рублей

—остав базовой комплектации: http://largusladaclub.ru/forum/thread95.html#216

ѕервые впечатлени€ от управлени€ € получила уже в ночи. ћуж вернулс€ с работы, разбудил и € поехала. „естно говор€ € в шоке. ѕосле 6-ки это как в самолЄте. –аботает тихо, педали м€гкие, двери легко открываютс€ и закрываютс€. ¬ 6-ке если передачу воврем€ не переключишь, так она орать начнЄт, а этот же терпит, даже и не поймЄшь, что уже пора. ћаксимально ехала 80. ќчень не привычно. –уль как пушинка, в зеркале заднего вида не фига не видно. ѕереучиваюсь ездить по боковым зеркалам. “€жко. –аньше в них редко загл€дывала. √оловой привыкла крутить, а тут, крути не крути не фига не видать. ѕарковка жесть. ѕарктроник конечно есть, но € к нему ещЄ не привыкла. ≈сть одно маленькое неудобство когда едешь антена стучит по боксу. “ак что либо бокс должен быть короче, либо как-то антену надо поправить.

ѕосле 6-ки разгонна€ динамика, управл€емость, тормоза, подвеска, шумность просто поражают воображение! ¬се тихо, ничего не гудит, не стучит и не брынчит, педали газа и тормоза реагируют молниеносно на нажатие.

“ак как автомобиль новый, поломок пока никаких не случалось! Ќадеюсь что в ближайшие несколько лет на сервис буду ездить только на плановое тех обслуживание!

ƒостоинства автомобил€

-¬местительность (7 мест, при сложенных сидени€х получаетс€ огромный багажник)

-÷ена! это самый дешевый семиместный автомобиль!

Ќедостатки автомобил€

ѕо сравнению с шестеркой недостатков у этого автомобил€ нету! он само совершенство!

ќбщее впечатление

я лично очень довольна, дл€ многодетных семей как мо€, этот автомобиль подходит идеально!

омментарии

√ќ—“№14.08.2016ответить

«ј ј«”’ќ… ѕќѕј’»¬ј≈“.

ќлег08.10.2016ответить

«дравствуйте,ћаша)) ” мен€,как и у ¬ас, немала€ семь€, только детей трое)) подошло врем€ сменить авто на более просторное (у нас ѕежо-206,маловат как-то) и вот присматриваюсь к Ћаргусу, читаю отзывы. ¬ам решил ответить. ¬аш отзыв ещЄ 2012 года. „то скажете про машину спуст€ 4 года?

—амое попул€рное