Лада Калина 2012 · отзыв

Добавил Денис 02.07.2012 2

И вот свершилось! Я стал не очень счастливым обладателем Калины Хэтчбек, 8-клапанной, с кондиционером! Началось всё с первого дня управления этим автомобилем, который ещё даже не поставлен на учет в госавтоинпекции. Сегодня утром обнаружил лужицу масла под машиной, выяснилось, что это масло с КПП. Загнал на подьемник, и – о чудо! Трещина в КПП рядом с кулисой, и оттуда сочится трансмиссионное масло! Завтра поеду на гарантию и буду ждать результатов эксперизы, очень обидно, ведь пробег у машинки всего 400 км, то есть расстояние от Толльятти до Саратова!

Кроме этой беды: рулевая рейка уже гремит ужасно, опоры передних стоек прям бьют по ушам, всё гремит в салоне, вонь пластмассы ужасная! До этого была Калина 2010 года выпуска, комплектация "стандарт", брал тоже новой с Толльятти, она отслужила мне верой и правдой 2 года. Никуда не прикасался!

Что творится с АвтоВАЗом – понять не могу, но это, наверное, последняя моя машина Русского автопрома! Берите иномарки, люди!

Хороший кондиционер, и работает электроусилитель.

Плохая резина, много огрехов сборки, запах "нового автомобиля" в салоне. Дырявая КПП с завода!

Общее впечатление

Лучше бюджетную иномарку.

anvik9208.07.2012ответить

Я лично Владею Ладой приорой, и восьми знакомых Калины приоры, и не у меня не знакомых не было ни каких проблем!