Лада Калина 2008 · отзыв

Добавил Родион 15.05.2008

У меня был Москвич-2140, ВАЗ-21011, ВАЗ-21013, Ока (есть и сейчас), ВАЗ-21102. В январе купил Калину. Могу отметить, что с каждой новой покупкой машины ломались все меньше и меньше:))). Закономерность явная. Москвич был страшным сном... а потом вроде как легче. На Оке вообще половину Украины объехал (сам живу в Астрахани).

На Калине проехал почти 11000. Первая серьезная поломка произошла на 9000 - на трассе сбил лису, разбил бампер:))). Но нарекания все-же есть.

Что-то стучит в панели приборов тихо так вроде, но лучше бы вообще не было. В левой задней двери стучит ограничитель двери, и что странно, иногда, когда ему вздумается. И еще внизу, примо под ногами такой звук, как будто что-то не затянуто, но на самом деле все везде нормально, специально смотрел. Хотелось бы, чтобы коробка так не гудела, и кушала меньше (в городе ест 10 литров, на трассе при скорости 130-140 - 9 литров). Субъективно, на скоростях выше 160 ведет себя хуже, чем 21102, но так редко, где можно разогнаться (из-за бешенных штрафов и таких-же дорог:))).

А вообще, прогресс налицо!