Infiniti G 2008 · отзыв

Добавил игорь 14.05.2008 Обсудить

Был на тест-драйве Infiniti G35. Что понравилось: бешеная динамика; умопомрачительный рев мотора; стабильная, острая управляемость; очень много места в салоне для машины такого класса; приятный дизайн.

Что не понравилось: отсутствие как таковой шумоизоляции, на плохом покрытии шумы настолько слышны, что приходся кричать, чтобы что-то сказать; безобразный дешевый пластик и кнопки. Все детали как будто кричат, что это Ниссан в самом дешевом исполнении; невозможность выбрать 18-е колеса; маленький багажник и задний диван, который не складывается.

Подвеска достаточно жесткая, но она, наверное, и должна такой быть, учитывая мотор в 315 л. с. Очень чувствительные тормоза. Пришлось попотеть, пока привык. Сложно еще что-то написать после 30-минутного тесдрайва. Однако до сих пор нахожусь под впечатлением от тяги и рева мотора. Машина просто рвет пространство!

Если куплю, то напишу больше)

Комментарии к отзыву про Infiniti G 2008

Автомобиль Infiniti G 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.