Toyota Mark II 2002 · отзыв

Добавил Omegas 17.05.2012

Toyota Mark II 2002

И так) о машине я задумался как только мне исполнилось 18=) но никогда бы не подумал что первой машиной будет Mark II, никогда к ним не присматривался, но вот так случилось)

История покупки

Я все ждал когда брат продаст мне свою машину, на тот момент у него была Honda Rafaga, но он мне сказал что мол она под убитая, давай лучше тебе Chaser а или Mark a найдем. Я обрадовался и занялся поисками, рассчитывал на на 100 кузов, но ни как не на 110. Спустя пару дней он мне звонит и говорит — "Выкинь все свои варианты что ты нарыл, я нашел тебе 110 вариант=)"

Скинул мне ссылку и я обалдел) Но было одно но! Машина находилась в Улан-Удэ. Через 2 дня я купил 2 билета на поезд в Улан-Удэ, приехали мы в 6 утра, по приезду нас встретил бывший владелец, Сразу рассказал, где какие косяки, в каком состоянии авто, на какой отметке менять масло, про двиг, и т. д. В итоге спустя 3 я сидел за рулем и мы покидали город, а впереди 500 км новых ощущений)

Впечатления от машины

Ну он просто дурной! — это первые мои мысли) Жопа так и норовит обогнать перед). Машина просто сказка мечта), верно гласит лозунг Toyota. Подвеска очень мягкая, все кочки и ухабы проглатывает на ура, своей пятой точкой практически ничего не ощущаешь. Сиденья удобные, в длинных "путешествиях" не устаешь, По динамике — ну что тут скачать, "Жара". Разгон для такого габаритного авто. ну просто впечатляет) Еще мне понравилось, что он очень теплый, порой в салоне авто "Африка"

Про Косяки

1.Пожалуй единственное что бывший владелец не упомянул, это про то что он битый. Это я позже узнал, когда лазил под ним.

2. По кузову есть коцки — вмятина в районе бака, на заднем и передних бамперах, на капоте ( тут моя косяк, неудачно упал)

3. Прикуриваемый не работает, да и черт с ним, я же не курю), но тут я вспомнил про зарядку телефона.

4 . Передний бампер и защита масленого поддона были не прикручены, болтались на клипсах.

Toyota Mark II 2002