ГАЗ Валдай термо будка (2006 г.)

Автор отзыва: levon Добавлено: 8 апреля 2012 Срок владения: 5 месяцев Пробег: 360000 км

работаю с отцом. езжу на валдае около полу года. хочу расказать в сровнение...отцу взяли мерса 609 д. тоже с термо будкой. повезло нашли не забитого в москве (эксплотировался в фирме bosh)86 года выпуска. пробег 300000 тысяч. из них только 140000 тыс. по росии. взяли за 450 т. р.валдай-удобная кабина. для водителя. вибрация от двигателя конечно просто жесть. ломает и откручивает все что можно. необходимо каждые две неделе лазить под мошиной и подкручивать все агрегаты. в особености мост! так. же от вебрации-рвет крепления двигателя, топливного фильтра, вылетают заклепки с будки и еше много всяких мелочей! перетерает так. же трубки гидро уселителя! пришлос недавно менять медные на ризиновые...и те доделовать. честно говоря все сделано через жо. у! сломалось коробка. причина оказалась в поломке болта крепления вилки. мелочь.но ремонт очень дорогой! и после него теперь капает масло.(хотя все сальники по меняли) на самом деле с запчястями проблема! в провенцальном городе тяжело найти даже в спецалезированых магазинах. обслуживать двигатель не удобно. тяжело подлесть к заливам жидкости и другим агрегатам. в сравнение с мерсом хочу сказать...валдай гав...о. сел на мерс проехал и расплакался!!! при одинаковой грузоподЪемности мерс ийдет по нашим дорогам абсолютно не чувствуя не кочек не ям. очень очень мягкий. двигатель маленький по размеру. легок в обслуживание но намного тяговитие чем на валдае! хотя и 86 года выпуска...повторю а валдай2006.тормоза на валдае сделали неплохие. но абс не доробогтали. груженую машину на снегу практически не возможно остановить. такое очушение что работает только перед. коробка проблемная в переключение...нужно поймать необходимые обороты и скорость. так.же напрягает перегазовка и переключения с повышеной на пониженую...тяжела в маневрености. в отличие от мерса войти в узкий поворот 90 градусов практически невозможно.

думаю что цена все его достоинства

в сравнение практически все!!! напомню-в сравнение с мерсом 609 д 86 года выпуска!!!

Общее впечатление

хватает денег берите инамарку

Полностью поддерживаю все что сказа 11 ноября 2014ответить

Антон

Антон 11 ноября 2014ответить

Полностью поддерживаю все что сказал автор темы, у самих катается такой же мерседес только 709 88 года, но с одним уточнением, это не просто иномарка а самая надежная иномарка из всех что я видел и видел я поверьте очень не мало, поэтому этот отзыв не стоит воспринимать как сравнение валдая с инормарками в целом, среди иномарок там тоже хламья хватает

Водитель Ростов 21 ноября 2014ответить

Мерс ломаться начнет? :DDD Уважаемый такая техника как мерседес не ломается, ломается наш автопром! Мерседес изнашивается, но не ломается! Разница есть..

Махалай 24 августа 2016ответить

Специально, штоли ашипки делаете?

Subaru Impreza Sedan 1.5голый эротика - блондинка фото, Секс игрушки фото

Infiniti QX80 5.6никого не смутило что у них не бывает пневмоподвески и никакого "компр…

Skoda Karoq Ннн

Skoda Karoq Шьбщщбщбщб