Mitsubishi Mirage Dingo 4WD (2008 г.)

Автор отзыва: Александр Добавлено: 26 апреля 2008

Всем привет. Машину взял в июне 2007 г. (вариатор, двигатель 4G15 GDI). За десять месяцев и 12 тыс. км. никаких проблем. Заводится в мороз до минус 27 градусов влегкую, в более холодное время заводить не пробовал. Двигатель за время эксплуатации не разу не чихнул, не кашлянул. Печка отличная, через 10-15 минут езды можно верхнюю одежду снимать, стекла не замерзают в круговую, ногам тоже тепло даже у задних пасажиров. Салон очень большой впереди и сзади места много и просторно.

Дорогу держит отлично даже по гололеду и снегу идет пока не сядет на брюхо (у меня 4WD). Летом кондиционер справляется с любой жарой, ставишь на климат-контроле 22 градуса - и забываешь, что на улице жара. Салон просторный, садиться и выходить удобно, по салону можно ходить с передних сидений на задние и наоборот, парковатся везде удобно из-за маленькой длинны и маленокого радиуса поворота всеко 4,7 метра.

В гододском потоке шустрый помехой ни кому не будет, и на трассе дорогу держит хорошо, говорят что 170 км/час идет без напряга, но я разгонялся не более 140 км/час, не позволяют дороги, но на этой скорости идет как влитый в дорогу. Максимальное растояние по трассе ездил в один конец 300 км. Всего туда и обратно 600 км. Расход по трассе примерно около 8л итров на 100 км при средней скорости 110 км/ч. Если ехать тише, думаю и расход будет меньше.

Бензин лью 92-й, масло Esso 10W40, расхода масла почти нет на щупе за 10000 км. Падает всего на 2 мм.

Багажника для повседневных нужд вполне хватает, а если мало, то можно подвинуть задние сидения в перед или совсем сложить одно или оба сиденья, если нет пасажиров. При сложенных сидениях увезти можно очень много и габаритного, высота в багажнике 1 м 10 см от пола до крыши. По весу - с дачи привозил при одном пасажире примернр 300 кг, груз чувствуется, но до подушек не пробивает.

Можно сказать, что отличный семейный автомобиль. Рекомендую!