Honda CR-V 1996 · отзыв

Добавил Ivan45 03.04.2012 Обсудить

Honda CR-V 1996 Отзыв про Honda CR-V 1996

Захотелось приобрести практичный и вместительный автомобиль, и обязательно не моноприводный, так как и летом и зимой раз два в неделю обязательно езжу на дачу. А зимой дорога не всегда почищена.

Сначала рассматривал Pajero io, но он по вместительности салона и багажника оказался как моя предидущая машина (FAW Vita), хотя по джиперским возможностям он конечно же круче! Но большинство времени я всё же по асфальту езжу, а тут ЦРВшка едет как легковая машина.

Мотора в 130 л. с. хватает вполне, автомат тоже адекватный, хотя часто думаю почему же нет заряженной версии этой Хонды с 3-литровым Одиссеевским двигателем...

Салон — это что-то! Для любителей выездов на природу лучше не придумаешь! Места в ширину, длинну и высоту предостаточно. Да и просто для дальней поездки семьёй или в компании друзей очень подходит эта машина!

Сразу после покупки было поменяно масло в автомате на оригинальное (пиналась немного, после замены почти перестала), куплена летняя резина Бриджстоун, и поменяны стойки переднего стабилизатора.

Honda CR-V 1996

Комментарии к отзыву про Honda CR-V 1996

Автомобиль Honda CR-V 1996 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 230000 км.