Honda CR-V (2013 г.)

Honda CR-V (2013 г.)

Автор отзыва: liderawtoarx Добавлено: 9 сентября 2016

В своем классе лучше авто, чем Honda CR-V нет, лучше только лексус, было много паркетников и внедорожноков от 2011 до 2014 г. в. — есть с чем сравнить.

Расход в городе 10-11 литров, по трассе 7,5-8 литров. При средней езде, кто там пишет 15-18 литров наверное 76-й бензин заправляют, я лью 92-й Лукойл.

Машина надежная, не забывайте делать ТО своевременно и проблем не будет. Подвеска мягкая, машина удобная, шумка нормальная сравнивая с Тойотой РАВ4 2014 года, Маздой СХ-5, про корейцев молчу (погремушки). Немцев не рассматриваю, были печальные опыты - хлам хуже корейцев, сыпятся на ходу, хотя каждому свое. Короче говоря, прокатитесь, убедитесь сами.

гость 10 сентября 2016ответить

ой да ладно, усбагойся, всегда есть лучше.

Сильвер 13 сентября 2016ответить

А ведь автор прав - машинка действительно очень комфортна и надежна, по сравнению с другими кроссоверами ни чуть не хуже, а в чем-то и лучше, только получилась слишком гламурненькая, можно даже сказать более женская, нежели все остальные. Ну и клиренса бы пару сантиметров прибавить.

Август 18 сентября 2016ответить

Поспешные выводы автора о других авто. У меня немецкий хлам, еще и в добавок vag. Купил новый в 2013г. и три года каждый день эксплутирую в погодном диапозоне +- 40 гр С и расходы в пределах стотмости обязательного ТО, авто прододжает дарить положительные эмоции. Всем добра!

Жора 16 января 2017ответить

Насчет корейцев не согласен кия соренто не скрипит не ломаеться надежна

Валерий 31 августа 2018ответить

Моему CR-V (IV) в феврале 6 годочков стукнет.

Никаких серьезных нареканий нет!

Конюхов Николай 25 декабря 2021ответить

У меня Американка 2,4 кушаеш зимой 23 , 5 как вам! По трассе прыгнал от восьми до 10!

Иж 2126 Ода 1.7ТАЗы уже опускал на ней? Будешь ли делать замену хлебальника под 8-ку…

Volvo S60 2.4Ты тоже ездишь судя по всему на КИА.

Volvo S60 2.4Volvо - это настоящая пенсионерская машина, поэтому "на ней хочется ех…

Volvo S60 2.4хороший автомобиль.

Exeed TXL Но это не про тебя.

Renault Twingo Heliosплакетки