Богдан 2110 2012 · отзыв

Добавил Sledak 01.04.2012 1

До недавнего времени у меня был ВАЗ 2114. За два с небольшим года прошла машинка 130 т. км. Чего она только не видела под конец заразился тюнингом довел мощность 14-ки до 130 л. с. и понял сколько в нее не пихай толку - 0. И стал вопрос о замене скакуна на что-то большего размера и более менее ремонтопригодное, так как куда вставить ключ знаю не понаслышке. Хорошие иномарки - дорога, дешевые иномарки - не иномарки , пусть меня клянут, что например Логан лучше нашего тазика я останусь при своем. Так что выбора то и не было, 14-я, приора, калина, ну и укро10-ка, но как всегда финансовая сторона внесла свою коррективу и выбор пал на хохляткую 10-ку. Приобрел сее чудо в марте месяце этого года. Черного цвета с новым передним бампером и типа спорт салон за все отдал страшную сумму 350 т. р. После выезда с салона через 50 км. как и у всех обладателей данного танка загорелся чек - залез под капот поменял местами соединения датчиков кислорода и о чудо джеки чан пропал. Очень жесткая подвека на небольшой скорости всю душу вытрясет, но если по кочкам прибавить, то все пропадает, правда начинают петь сверчки. За 2000 км ни одной поломки, правда сзади с левой стороны что-то стучит, а что именно х. з. Динамика осталась прежней, да и на обкатке, так что топить тапку не хочется. Другой Богдан разгоняли до 190 км. по спидометру. Совсем недавно начал петь или рычать рычаг КПП, пришлось доработать калиновский кардан выбора передачи и пару резиновых водопроводных прокладок. Отдельно хочестя сказать спасибо изготовителям выпускной системы, глушитель откровенное ггггг, проиду первое ТО и поменяю его на нормальный вазовский. Качество сборки салона не далеко ушло от Ваза, зато запах новой машины не сбивает фенольными парами с ног. Спорт салон подкинул свинью, сиденье водителя задрано вверх и при моем росте 180 см с отодвинутым до конца сденьем коленки мешают рулить. На ходу не ждите управляемости ферари, 10-ка верна себе, запаздалые реакции передка, пытающаяся при резкой переставке убежать вперед корма , все осталось как и ранее. Передняя панель пока не скрипом не досаждает. Одно огорчает дует со всез дверей через уплотнитель, так что кондей я зря взял. Кстати о кондее одно название бросает в дрожь АВГУСТ, проверить его в действии не представляется возможным-холодно. Усилитель руля опять таки собственного производства, но работает исправно, правда на скорости руль тяжеловат-значит он отключается!!! Тормоза обычные не лучше и не хуже. 1-2-я передачи никакие, радует лишь тяговитый двигатель, так что переключаться приходится не очень часто. Порадовал расход 8.5 - 8.8 92-го в городе, правда обкатка. Чуть не забыл про новый передний бампер, он конечно не шедевр , но и отвращения не вызывает, правда столкнулся с проблемой трос цеплять, то не куда, так как он закрыт декоративной накладкой ПТФ и упирается в нижнюю часть бампера- вывод один изготовитель думает , что данный авто не ломается и буксировать его не надо.

Низкий аппетит

Багажник вместительный

Ремонтопригоден

Отноительно дешев

Не плохой тяговитый двигатель ели 16 кл.

Старая конструкция

Жесткая подвеска

Российские и украинские запчасти

Название авто

Общее впечатление

Для людей , которым нужен транспорт, а не понт, или для того, кто не хочет казаться круче или богаче соседа данный автомобиль самое то. Да для любителей тюнинга это остался единственный из новых автомобилей без электронной педали газа.

димон7703.04.2012ответить

Последний обзац в отзыве просто взорвал мой мозг:)

Автор если тебе нужен был просто транспорт то зачем ты купил машину с кондеем и типа спорт салоном да ещё и с новым бампером-к чему эти понты?