Vortex Estina (2009 г.)

Автор отзыва: Сандро Добавлено: 16 марта 2012 Срок владения: 3 месяца Пробег: 57000 км

Купил поддержанный авто в январе 2012 года с пробером 57000 км за 330 тысяч рублей. До этого ездил на ВАЗ 2106, 2107, 2114, 2112, была Волга 3110 и последним - Ford Fusion. Как и у всех авто есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов:

1. Просторный салон, комфортно и довольно привлекательно за такие деньги.

2. Мощный мотор, тянет хорошо, а для того чтобы не разориться на бензине, бывший хозяин поставил газ 4 поколения.

3. Салон не скрипит как на отечественном автопроме, просторный багажник.

4. Стоит автономный котел, вэбасто, в условиях крайнего севера вещь не заменимая.

5. Железки и расходники вообще копейки стоят, по сравнению, даже, с фордом.

Теперь минусы:

1. Печка хреново греет в морозы (читал отзывы, кто что говорит), но это тоже проблема решаемая. Предыдущий хозяин поставил дополнительную помпу и в салоне жара в любой мороз. Тумблер вывел возле руля.

2. Двери не отрегулировнны, точнее замки, это прямо как на наши, отечественных.

3. Плохо развита сеть диллерских центров в Западной Сибири.

А больше минусов не нашел.

Сейчас заказал фильтра все, свечи, задние амортизаторы, левую ступицу переднюю, стойки стабилизаторов передние, сделал развал/схождение и все это с работой обошлось в 15 тысяч рублей.

Машина за эти деньги достойная, с учетом того, что подогрев и газ с установкой обошлась в 95 тысяч рублей, а взял за 330!

СМ. ВЫШЕ

СМ. ВЫШЕ

Общее впечатление

Рекомендую, такая комплектация, за такие деньги!