Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил Hover 12.03.2012 2

Лада Приора 2011

Всем привет! Вот решил оставить отзыв о своей Приорке. Покупал в Тамбове 21.06.2011 у оффициального дилера, обошлась она мне в 355600 рублей в комплектации люкс. Автомобилем доволен, жалко фотографий с автосалона не осталось.

В первый же день затонировался, на второй день установил отличную музыку, магнитолу Пионер со всеми приблудами, саб, усилок и 6 колонок.

Через неделю на 510 км пробега перегорела противотуманка (заменили по гарантии). За первый месяц перегорела только противотуманка - из поломок всё! Еще примечу резвый движок, на обгон выходиш как король. Чуть на трассе зазеваешся - на спидометре уже 140 км/ч.

После пяти месяцев пользования на 11580 км пробега перегорел стопарь (заменили по гарантии). В общем, автомобиль денег не высасывал, чем я был доволен, менял только расходники, и заливал бензин, ни одной поломки кроме лампочек. Я был в шоке! Все говорили - это тазик, не покупай, будет ломаться каждый день... Теперь я точно знаю, что никого слушать не надо, а доверять только себе! А, чуть не забыл - начала е**ть мозги задняя полка, и тут я решил сделать шумку, мастер что-то еще с полкой поколдовал, и вот чудо! Ехал - нарадоватся не мог, не мог подумать, что в салоне может быть так тихо.

Перед новым годом на 17800 км пробега купил себе гаражик, и решил занятся небольшим тюнингом (проклеил стойки, поставил ангельские глазки, покрасил фары, крышу в черный глянец), вообщем на фото посмотрите. Ну вобщем сегодня пробег составляет 19600 км, из серьёзных поломок не было ни одной (может потому, что ездию не так часто), вообщем автомобилем я доволен! Девок катать не стыдно! Вот думаю еще годок поездию, да и менять буду, больше и не знаю что написать, потом может что-нибудь допишу.

Лада Приора 2011

Резвый двигатель. Красивый дизайн. С шумоизоляцией в салоне комфортно. Вообщем автомобилем доволен.

Китайские лампочки, пластик в салоне.

Общее впечатление

В общем, на мой взгляд, Приора - отличный выбор, а там судите сами. И я так скажу, лучший автомобиль тот - который есть у тебя!

CherkasovAlexey12.03.2012ответить

я могу конечно сказать глупость, но мне кажется крышечки лучше вернуть на диски, они же вроде как выполняют дополнительную защиту ступичных подшипников от загрязнения... но я могу ошибаться так что не судите меня строго :)

Фартовый12.03.2012ответить

Реально бесят те кто задние фонари тонирует или красит, едешь за ним и думаешь куже он повернет, вечером и ночью поворотники еще хоть как-то через такие "понтовые" фары видно, а вот днем это просто капец. А зачем владельцу машины задумываться о других участниках движения у него же все понтово и красиво, ему ведь удобно и ладно. Один раз ехал днем за приорой у которой задние фонари крашеные или тонированые, он встал в левом ряду и стоит не едет, я смотрю на него и понять ничо не могу сломался может или на лево ему надо, аварийки и поворотников реально не видно, я сигналил, сигналил, выходит "водитель" спрашивает чего надо, я указал ему на его "понтовые" задние фары, он реально убедился что нихрена не видно, ладно хоть признался что переборщил с краской и извинился. Зачем покупать машину и чего то закрашивать, наклеивать чего как дети малые. Это всего лиш навсего обычная ВАЗовская Приора и хоть ты как ее крась и обклеивай она таковой и останется и в чудо-машину не превратиться