Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил User 01.03.2012 5

Перечитал множество отзывов о приоре, решил написать о своей приоре хэтчбек, комплектация норма. Выбор был сделан еще когда я ездил на отцовской 2110. Знакомые отговаривали от покупки, говорили что за эти деньги лучше японца 10-летки нет, а Рено Логан вообще вечная машина. Может быть это и так, но я никого не слушал, просто хотел ее и все. Немного налички, немного кредита по льготным процентам и вот он долгожданный авто в моих руках. Моей радости не было предела.

С момента покупки прошел ровно год. Пробег составляет 39170 км.

Теперь про мою приору. Резвый мотор, хорошая устойчивость на дороге (на трассе 160 км/ч едешь не напрягаясь, в повороты входит хорошо). Особенно нравиться расход. Сейчас средний расход (на улице зима) 7,8 на 100. В машине тепло. За всю зиму не было случая чтоб она не завелась, а машина стоит на улице. Ночами у нас и до -40 градусов бывает. Теперь о проблемах. В салоне, после года эксплуатации, гремит практически все. Начиная с передних дверей и заканчивая крышкой багажника, может сказались дальние поездки по гравийке. Хотя у товарища нет такой беды. Шумоизоляции ни какой. Очень жесткая подвеска, некоторые говорят это плюс в чем плюс не знаю. Дует с передних дверей, в районе ног. Что делать не знаю. После пробега 2800 полетела помпа, поменяли по гарантии. Перегорела лампочка габарита, поменял сам 15 руб. Температура двигателя держит 85 не больше, не меньше. Ездил в сервис, сказали что зима, холодно, но у знакомого 90 градусов держит. Как то ночью словил ямку на скорости 120 км., тряхануло хорошо. Думал диску и стойке пипец, остановился, посмотрел, ни чего не увидел. Утром обнаружил грыжу на резине, пришлось заменить.

Вот и все что случилось с моей машиной за один год при пробеге 39170 км. Покупкой пока доволен. Хотелось сборки получше да качество материалов, а не этот дешевый пластик обивки дверей, но я понимаю что и цена была бы тогда совсем другая.

Общее впечатление

Советовать ни чего не буду, сами выбирайте.

orsk01.03.2012ответить

Делай шумку, и будешь довольным как удав

no smoking06.03.2012ответить

Когда помпа накрылась клапана погнулись?

orsk09.03.2012ответить

сейчас найду ссылку, и скину. там конечно можно все самому, но есть гарантия, и пусть они мучаются