Renault Logan 1.4.кондей,противотуманки,гидрач (2006 г.)

Автор отзыва: guest Добавлено: 19 февраля 2012 Срок владения: меньше года Пробег: 90т. км

Здравствуйте.

Смотрел фото в компе, и нашел фото логана (своего логана).

В далеком 2007 году, когда продал матиз, срочно нужна была машина, что бы поехать с родственниками в Сочи, и в августе месяце Я решился взять страшный, надежный, неубиваемый логан!!!

В общем взял кредит, и вот Я стал обладателем непонятного цвета с частично окрашенными бамперами логаном.

Сразу поставил магнитолу, 4 колонки (ДЛС), уселок (блэшка 475), и сабик (ДЛС), и Я понял, что седан (особенно логан), очень тяжело прокачать логан!!!

В общем поехали в Сочи

Мой двоюродный брат (190), был в шоке, как мого места, его жена (185 тренер по волейболу), в общем со скоростью 110 км. ч.поехали на юга, а это 2650 км

Что понравилось

В дороге, это кондей (первая моя машина с кондеем), высокая посадка, ну и подвеска.

Что не понравилось.

Расход топлива (ну меньше 7 ми не получалось, а точнее 8 л. на сотню)

Динамика (на обгоне очень тяжело)

Встречные машины (такое ощущение, как будто от порыва ветра улечу в кювет)

Тормоза. Ну не такие, субьективно казалось, что матиз лучше тормозил

Ну, что сказать, логан верой и правдой пробежал 90 т.(в те времена, Я по три раза в неделю ездил к любимой в Оренбург)

За 90 т. делал только т. о.Один раз у оф. д., все другие разы сам.

Зимой всегда заводился, но на 14 ых колесах чиркал там, где потом спокойно проезжал на фабии (для меня это до сих пор загадка)

Весной 2008 г. его продал, но не жалею. Покупателя часто вижу, он конечно довольный, как слон. Сейчас на нем стоит литье на 16!!! Вид конечно стал лучше, но все равно он страшный.

Надежный, огромный салон, удобная посадка.

-Багажник (эти петли огромные не дают не чего нормально перевести)

-Коробка (первая ужасно короткая, хоть со второй двигайся, ну а 5 ая тоже, 3 т. об.95 км. ч)

-Сиденья (ну сами понимаете, как в баргузине, что бы разобрать, нужны ключи, и плоскогубцы)

-Свет (откровенно слыбый, у шкоды с такими же лампами, свет гораздо лучше, Я молчу про приору)

-Страшный!!!(Я очень сильно люблю делать фото, но даже у меня, сохранилось всего одно фото)

Общее впечатление

Отцу, может быть Я и логан купил (сандеру), но в пристиже и 1.6 102, но если брал бы себе, то взял бы, как Вы знаете приору, для меня приора более практичное авто.

Добавлено 5 марта 2012

нашел пару фото

Егор 10 декабря 2015ответить

Нормальная бля тачка самое главное надежная это бюджетник которому равных нет по цене и качеству надежнасти и безопасности

Егор 10 декабря 2015ответить

Езжу каждый день что только и делаю на этом авто дак это ключ хажигания поварачиваю езжу много в день мин 150 км за пол года 37 тысяч накатал и мне нравится а были японцы два раза в месяц ремонт решать вам ездить или ремонтироваться

Смотрите другие отзывы владельцев Рено Логан и о других автомобилях марки.

Лада XRAY 1.8Икс-Рей с мотором 1.8? Значит в багажнике 200 литровая бочка с маслом!…

Лада XRAY 1.8Охренительный отзыв

Geely Coolray Атлас Джили делают в Белоруссии

Cadillac Escalade Ребята, Вы не расстраивайтесь так! Ну написал автор, чуток прибавил...…

Skoda Octavia 1.4 TSIЭто где,на Донбассе что-ли? Там разве новые машины из стран ЕС продают…

Cadillac Escalade Да, у меня на жигулях примерно такие же затраты, ничем не отличается