Jaguar S-Type 2003 · отзыв

Добавил Владимир 17.02.2012 1

Ну, начну с того, что начали выбирать себе авто по ценам нам доступным, и класс чтобы соответствовал бизнес-классу. Много искали, смотрели, но не нравилось то одно, то другое. Сперва увидел "эску" на улице - впечатлился, начал искать отзывы, но везде практически нечего и нет. Ну как народ продвинутый, зашли на сайт подержанных авто. Много выбирал, так как хотелось за умеренные деньги выбрать что-то из трехлеток. Получилось как всегда – увидел, влюбился и взял! Взял то, что искал, бизнес и спорт, и красота все в одном, впечатлился до нельзя, раньше ездил на бехе и тойетах, но так меня не торкало, рассказываю про кисулю!

Машинка 2003 года упакована по самому полному понятию! Как я могу сказать о ней, что расход почти заводской, хотя топлю на ней не по-божески, со светофора не уступлю, а в большинстве случаев всех, кто стоял рядом вижу в заднем зеркале на отдаление 100-200 метров, так что 300 лошадок отрабатывают свое по полной. По обслуге, могу сказать, что не прихотлива, есть все по запчастям и расходникам, хотя еще ни разу ничего и не менялось, кроме как только масло в двигателе. В машине очень удобно, хотя бизнес-класс говорит сам за себя. Один минус у этой модели - на заднем диване укачивает, так, как будто летишь на хорошем крейсере по волнам. Проглатывает все неровности очень хорошо, с переднего места вообще почто не ощущаешь пятой точкой лежащих полицейских, багажник тоже меня устраивает, ну а как уютно в салоне и если даже играет музыка на самом низком уровне громкости, то все равно акустика выдает класс, и дорога не мешает ее прослушивать, вообще полностью положительный отзыв.

Подумываем и жене взять тоже ягуара, но более нового поколения, так как она не такая любительница классики.

Андрей13.12.2020ответить

Бизнес-класс это любая Волга.Ее плюс в том,что их ныне продают по цене велосипеда.