Geely MK (2010 г.)

Автор отзыва: SONIC Добавлено: 13 февраля 2012 Срок владения: 2 года Пробег: 18100 км

Всем привет! Заранее прошу прощения за мой русский. Сами понимаете, хоть родной язык, но я с Киева. До Geely MK 2 была Приора. Продали на 26 000 км пробега. Проблем особых не доставляла. Отзыв есть на сайте: http://wroom.ru/story/id/1810 кому интересно можите прочитать.

Стал выбор о выборе авто. На корейцев и японцев денег не было. Решили взять китайца. Продали Приору за 8 000 долларов США и за 10 000 долларов США купили Geely MK 2.

Честно скажу - Приора мне никаких неудобностей не доставляла, все что делали - все по гарантии. На данный момент пробег 18 000 км, в машине ничего не делалось, даже по гарантии. Правда с гарантии не спрыгнул. Но ТО дорогое (в среднем 100 долларов).

Разница в пользу Geely: закрывание центрального замка - без звука; електроника - не одной лампочки пока не летело, проблем не было; шумка - на уровне; крен в поворотах меньше; управляемость - не намного, но лучше; тормоза, хоть и задние барабанные тоже, но тормозит лучше, пластик и там и там твердый, но у Geely не скрипит; коробка - намного лучше.

В пользу Приоры: расход - на Приоре по Киеву 7,5 литра, у Geely 9 литров; на разгон - хоть Geely лучше тянет с низов, но Приора набирает быстрее.

В принципе, хоть я раньше не был поклонником Китайского автопрома, но разница между машинами есть, и не в пользу Приоры. Про Приору я ничего плохого сказать не могу, но Geely более комфортная, что ли.

Желаю вам, что б ваши желания исполнялись, и возможности с ними совпадали!

Geely MK (2010 г.)

Общее впечатление

Брать автомобиль по мере возможности.