УАЗ Патриот 2007 · отзыв

Добавил Андрей 11.02.2012 2

УАЗ Патриот 2007

Люблю российский автопром - неприхотливый, дешевый. Раньше ездил на англичанке ВАЗ-21056: не сгнила, но прошла огни и воды. Пересели на внедорожник приемлимый по цене и комфортабельности - УАЗ Патриот. Теперь в нашей семье два Патриота, я и машина. Любая иномарка не стоит рядом. Однажды подвозил бабушку, ее слова "никогда не ездила на танке", восторг и умиление. Вместительный салон, высокий дорожный просвет, проходимость, легок в управлении, грузоподъемность полтонны - куда больше! С семьей (4 человека) ездили на море, задний отсек - комната для отдыха: DVD, матрас, игрушки всю дорогу детей не было слышно. Идеальные условия для дальней поездки, ни одной поломки. Ездил за клюквой на болото под Ивановскую область, поменял резину (грязевая), амортизаторы, передние пружины усиленные, лифтанул. Последняя техника остановилась на опушке, а наш тигренок довез нас до самой ягоды (10 км по лесовозной дороге). Один раз применял лебедку. Провалился в колею, опять без поломок. На рыбалку в р. Мордовию от реки Клязьма до реки Мокша и др., где не ступала нога человека, только на челноках, а мы на нем до самых рыбных мест, куда раньше ходили только пешком, без поломок. Ни за что не поменяю не на какую иномарку. Брал с 10 тысячами км пробега. Класс!

УАЗ Патриот 2007

Вместительный салон, неприхотливый, доступ к агрегатам, внешний вид оригинальный, шикарный обзор.

Открытая тормозная трубка на задний мост, горловина бака не под все пистолеты АЗС.

Общее впечатление

Прокатись с другом.

orsk12.02.2012ответить

Опять Евгений смуту наводит, ну нравится автору патриот, и это его выбор. Лично Я бы себе не взял не уазик, не паджерик, но если автор сделал свой выбор , нужно этот выбор уважать.

ПОГРАНИЧНИК01.03.2012ответить

Выбор правельный и логичный-1) полноценный внедорожник (рамник), зимой и летом, по асфальту и по лесу, 2) доступная цена (новые Паджерики и Сафарики в два раза дороже, а бу-билет на концерт"Всё дорого"), 3) отличный салон и комфорт (такой-же как у других), 3) надёжный и неприхотливый автомобиль (сам убедился в этом за три года), 4) богажник очень вместительный (приходилось возить в нём 4-х) и вообще смотрится на дороге не слабо. Расход не больше других одноклассников, , .а где-то и поменьше (Финики вобще за 30-40 лна сотку уходят). :smile_4: