Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил Григорий 03.02.2012

Купил Приору-универсал в конце октября 2011 года. На тот период максимально "фаршированную", только без навигатора (посчитал, что он не нужен), накатал на сей день 18000 км, за это время из поломок были следующие:

- заело кнопку аварийки (3400 км), заменили по гарантии.

- трижды перегорел предохранитель прикуривателя (во время пользования навигатором), поменял сам.

- сейчас, в морозы, после -20 во время движения на непрогретом двигателе горит индикатор неполадки мотора и ощущается вибрация, но при повторном запуске, всё работает как часы.

Особых нареканий нет, как повседневная машина, да и при поездках на дальняк лучше не придумаешь, полторы тысячи вёрст можно проехать без особого напряга, на одном дыхании, ездил в Крым, в декабре и январе (потому и сделал вывод). Достаточно комфортная, манёвренная, на трассе если не захочешь тебя мало кто обойдёт, 180 км/час в лёгкую дальше здравомыслие не позволяет. Средний расход на дальняк составил 6,2 литра, второй раз - 6,8 литра на 100 км, по городу около 9 литра.

Вот пока пожалуй и всё, кондиционером по понятным причинам пока не пользовался, но печка классная, климат держит на "ура" без проблем. В целом машиной доволен, без пафоса и придыхания могу сказать авто достойное.

Недостатки автомобиля

-сильно греется пластик в районе коробки передач, в подстаканнике, и под ручником ни шоколад оставить нельзя-растает ни воду поставить "закипит".

-не могу защёлкнуть третье крепление пластиковой панели закрывающей под рулём блок предохранителей.

-не хватает гнёзд прикуривателя (ещё бы парочку)

-поджопники (подогрев сидений) медленно нагреваются

Общее впечатление

Достойный автомобиль

Комментарии

Самое популярное