ЗАЗ Chance 2011 · отзыв

Добавил Катран 03.02.2012

хочется рассказать об этой машинке побольше! взял я ее в ноябре 11 года. стоит красавица на солнышке блестит...очень порадовали названия цветов кузова. видимо производители заз и ваз курят одну траву...зеленое пятно..истинно черный...Сочи! машина очень нравится, приемистая, с японцем и причудой закусились, дернул, чуть дпс не остановило...(из приятных воспоминаний).но иногда без сарказма нельзя относиться..не к машине, к диллерам и производителям! многие жалуются на дворники! о да! это еще та проблема! но много гемора мне доставляет электрическая часть. соединения проводов плохие и в итоге перегорело 2 пары туманных лампочек, взял отечественные по 40 рублей Маяк, контакты зажал и работают прекрасно! то же самое с задними стопарями и поворотниками! полетело реле на дворники! в сервисе поставили корею, на первой степени очистки все равно не работают. самая веселая проблема с ошибкой на подушку безопасности! она вылезла в самом начале эксплуатации. говорят что все нормально работает, но на диагностике исправить ничего не могут так как из москвы видимо по почте россии отправили эту программу и бандероль потерялась вместе с зимней резиной которую обещали дать в подарок! в итоге самарские диллеры купили свою резину типа амтел и вручили ее мне спустя 40 дней.

Машина хорошая, вместительная, не даром запорожец! можно 9 цыганей с гитарой, баяном и медведем на велосипеде посадить в салон и играть в футбол (автобусы отдыхают, а газель нервно курит в сторонке).

Шум в салоне только от шипов на резине будто идешь на взлет. люк бензобака после мытья из салона не открыть ну и ладно. подвеска хорошая, что у королевы франции из 3 мушкетеров! двигатель отличный, крутил до 7 тысяч , масло не брызжет! сейчас мороз, нужно было автозапуск на 2-3 часа ставить...но...короче утром пошел заводить в поводу -26, ветер 18 м/с, влажность 56%-результат! посадил аккум, залил свечи и даже на троссе она не трогает:-( надеюсь что эту информацию используют с умом..ну а я пошел свечи выковыривать, чувствую что они даже не из воска и даже не из парафина, а ректальные!.P.S: машиной доволен, медведь со мной так и ездит! цыгана с гитарой тоже оставил!