Форд Фокус 2011 · отзыв

Добавил Александр1987 26.01.2012 1

Форд Фокус 2011 Отзыв про Форд Фокус 2011

Отзыв про новый Форд Фокус 1.6, АКПП PowerShift, 125 л. с., комплектация Trend Sport. Автомобиль превзошел все ожидания. Послушный на дорогах, отлично маневрирует. Разгон у автомобиля достаточно быстрый, на обгон можно идти уверенно. Очень был рад этому автомобилю.

Автомобиль приобретал 22.12.2011, на сегодняшний день (26.01.2012) он, к сожалению, в данный момент находится в сервисе Модус Форд Воронеж, по устранению повторявшегося недостатка автомобиля. 04.01.2012, буквально через неделю после начала эксплуатации автомобиля было обнаружено масляное пятно на плитке возле дома, тут же обратились в сервис, нас записали на 11.01.2012 г. на выявление неисправности. К счастью, механик сказал, что это заводской брак, сальник коленвала течет, сальник был в наличии, и специалисты приступили к замене сальника, попросив меня покинуть место ремонта. (Чтобы я ничего не видел). В течении дня неполадка была устранена со слов специалиста. 12.01.2012-15.01.2012 вроде было все хорошо, но 16.01.2012 было обнаружено такое же масляное пятно под передним правым колесом. При заводе авто бортовой комп начал подавать сигнал о низком уровне тормозной жидкости и что нужно обратиться в сервис. Я тут же позвонил, рассказал, мне ответили, что стерлись колодки, тупо полейте тормозной жидкости и не волнуйтесь! Это нормально?! А куда жидкость делась? Автомобилю нет и месяца. Аргументируя, что повторно было обнаружена течь масла, записались на проверку машины на 25.01.2012. Проверив авто, специалист сказал, что это заводской брак прокладки картера. И в данный момент ее нет в наличии. Про тормозную жидкость даже ничего не сказали, типа так предусмотрено заводом изготовителем, так и должно быть.

Есть еше одна проблема, на которую мне не дали точного ответа. Когда дорога в снегу или во льду, у машины плохое сцепление с дорогой и при старте она зачастую пробуксовывает. Но если не отпускать газ, а ждать пока она сама потихоньку разгорется на пробуксовке, начитает ужасно сильно бить двигателем в подвеску. Сказали что это типа срабатывает АБС. Прошу, пожалуйста. Посоветуйте...

Комментарии к отзыву про Форд Фокус 2011

Автомобиль Форд Фокус 2011 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 7000 км.