Чери М11 2010 · отзыв

Добавил Alex 26.01.2012 1

Чери М11 2010

Всем привет!!! Мне 27 лет, на м11 за 2 года проехал 50000 км по (русским) дорогам, до М 11 была "лада калина" на 15000 пробега сгорела после чего я разочаровался в отечественном автопроме. По работе ездил на разных машинах и на L200, Lend kruser 200, форд фокус 3, короче сравнивать есть с чем. Когда решил купить автомобиль, бюджет был до 500 т. р. выбор не велик. Смотрел шевроле авео седан не понравился, киа рио маленькая, фиат альбеа и рено логан для стариков, короче все авто до 500 т. р. либо с мотором 1.4, либо совсем бедная комплектация. Заехал в салон китайских автомобилей чери, лифан, файв. Увидел м11 и влюбился это было нечто, полный электоропакет, кондиционер, литье R16, мощный двигатель 119 л. с. при обьеме 1.6., штатная музыка с поддержкой MP3 место под сабвуфер на задней полке, короче купил за 470 т. р. Первое То в 1000 км прошел за 1000 руб. у официалов, второе в 10000 км за 6500 т. р., в первую зиму в мороз вздулся аккумулятор и сдох, приехал к официалам в ответ гарантия на АКБ пол года, купил новый за свой счет. В 30000 км развалилась правая шаровая (замена 1000 руб по гарантии). В мороз выдавило масло с маслянного фильтра. Пригнал к официалам (гарантийный случай), пришел забирать авто и в очередной раз разочаровался в русском сервисе , открыл капот достал щуп а МАСЛО ТО ЗАБЫЛИ НАЛИТЬ! Заскрипела подвеска при проезде "лежачих полицейских" опять к официалам , устранили (на месяц), загорелся чек подушка безопасности опять к официалам , а в ответ у нас нет программы для прошивки и устранения данного "геморроя" (опять русский сервис). После 40000 пробега перестал гонять авто на ТО к официалам , жалко деньги выбрасывать в задницу все равно ни чего толком не делают. Сейчас 50000 км пробег, ни чего не сломалось не отвалилось , я китайцем доволен.

Отличный дизайн, хороший дорожный просвет, салон трансформер, большие колеса на литых дисках, полно размерная запаска, хороший свет, достойная комплектация для такой цены добавлять ни чего не надо, расход топлива в смешенном цикле 8.5 л, дисковые тормоза на задних колесах, дешевые запчасти!!!

В первую зиму замерз и вздулся аккумулятор, горит чек подушки безопасности, перегорает предохранитель обогрева заднего стекла и зеркал он 1 (15 А) находится в багажнике под обшивкой слева, зимой ужасный скрип в подвеске, маленький багажник, не удобное сиденье водителя, динамики слабые, подсветка щитка приборов слабая и скучная, слезла краска с рычага кпп, очень медленно разгоняется до 100, хреновая прошивка, никакой сервис. Сложно продать на вторичном рынке.

Общее впечатление

В принципе машина нормальная, если вы хладнокровны к нелестным высказываниям о китайском автопроме, то можно покупать. А кто говорит что китайские машины г...но то это смотря с чем сравнивать!!! Меня она полностью устраивает!!!

Sergei29.04.2016ответить

Предлагаю Вам возможность работы в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий для Вас. Более подробная информация у нас на сайте. _