УАЗ-469 1988 · отзыв

Добавил Владимир ВОЛГОГРАД 10.01.2012 2

Хочу поддержать Сергея. Да, УАЗ - зто серьезный авто. Я когда-то плевался им, проглот и т. д., но когда приобрел старенький, отремонтировал его - началась бурная жизнь. Я - охтник-пчеловод, на охоту УАЗу равных нет, и Нива, которая меня настигала на хорошенькой дорожке, попадая в сугроб, зависала, и я ее спокойно рядом обходил. А также тягал телеги 10 м тракторные (пасики) 4-тонные. А супруга на меня пищала - это не авто. Но однажды она увидела его работу и сама сделала выбор.

Потом два года назад я купил б/у цельно-металический, подделал под себя, двигатель волга 100, только мосты с бортовыми. Поставил резину Я-471 "медведь", и мой друг показал себя. Для него купил прицеп 1,5 на 4 метра и начал работать. Первый рейс был на Курск за пчелами, приобрел 120 семей, сложил в прицеп и поехал, мои колеги были убиты. Второй рейс был на Питер с 2,5 тоннами меда, на обратном пути в Тамбове загрузил 3,5 тонны кортофеля и домой, топлива израсходовал 16 литров на 100 км, коробка 4 ступка. Потом Москва-Ростов-на-дону, Мурманск, Ярославль и т. д.

А по трассе видел как Патриот важно подминает под себя иномарок. И у меня загорелось желанье приобрести Патриота. Во-первых, по ремонту доступно, несущая рама и т. д. И я поддержу эксплуататоров УАЗа, что этот авто действительно для ребят, которые знают, куда потратить деньги, да и этот авто для нас россиян, и дороги не везде хороши как Москва-Краснодар, а Рязань-Волгоград - все кишки и зубы потеряешь. И еще - наш УАЗ плохой, если за месяц накручиваю по 11-15 тыс км. Какие иномарки хлам собирать не хочу! А новую - просто боюсь тратить средство. За рулём с 1980 года без единой аварии! И никто ни сможет меня убедить против УАЗА.

Меня устраивает мой авто и даже не хочу гутарить о чем-то другом.

А недостатки найти в любом авто, как например, прокладка на Опеля за 3000 руб. Поломки - куда без них.

Общее впечатление

Парни иномарки-иномарками, но мы живем в России и не у каждого есть средство приобристи Максус.

Шкодник29.01.2012ответить

Отзыв без отзыва. Вам, батенька, надо было купить трактор, у него тяговые свойства еще лучше! :smile_1: