Лада Приора (2011 г.)

Автор отзыва: ravil Добавлено: 7 января 2012 Срок владения: 2 месяца Пробег: 3600 км

Привет всем автомобилистам. Давно читаю ваши отзывы и решил сам написать. До Приоры ездил на Москвиче 2140, ВАЗ-21061, ВАЗ-21074.Опыт

вождения 20 лет. С ВАЗом общаюсь давно, знаю его достоинства и недостатки.

Машина нужна по работе, поэтому в первую очередь интересует стоимость содержания авто. Сравнивал с бюджетными иномарками (логан, авео, фабия и. т.д.)

Купил ПРИОРУ-универсал в люксе (без навигатора) за 403000 рублей у официального дилера в г. Самаре 28.10.11.В комплектации-2 ПБ, АБС, датчики дождя, света и парковки, обогревы перед. сидений, ветрового стекла, наружних зеркал, ЭУР, кондей и штатная музыка.

У дилера же заказал полный антикорр, тонировку (по ГОСТу)(Lumar) и броню.(за все отдал 9300 руб).

От авто в восторге, все работает. В комплектации авто был обогрев ветрового стекла. Думал, ненужная опция. Но за 1 минуту обогрев освобождает ветровое стекло от льда в любой мороз. Внешне универсал мне нравится, т. к.на мой взгляд имеет наиболее завершенный вид.

Внутри салона тоже все на уровне: панель приборов, удобные сидения. Качество сборки меня устраивает, единственное , что не нравится-гнездо прикуривателя между передними сиденьями.

Отдельно сам устанавливал обогрев двигателя (220 в) за1500 р, сцепное у-во за 2000 р. и вставки на задние стойки (150 р), блокиратор руля (4750 р).

На пробеге 2250 км прошел ТО-1 у дилера-продавца .Обошлось мне в 5550 р. с расходными материалами.

Залили в двигатель Мобил3000 (синт.), отрегулировали свет, развал-схож., полная диагностика. В коробке передач поменял масло сам на п/синт. ТНК.

За 2 месяца проехал 3600 км. Из неисправностей сгорел предохранитель пркуривытеля. В остальном полет нормальный.

Лада Приора (2011 г.)

Отличный двигатель, хорошие тормоза, понравился ЭУР, свет отличный, хорошая музыка,

Пока не выявлены.

Общее впечатление

Стоит своих денег.

рязанец-патриот 8 января 2012ответить

Ну чё...Поздравляю, нормальный автомобиль (суду по отзову)!!!

CherkasovAlexey 15 января 2012ответить

для тех, кто начнет плеваться в сторону качества российского автопрома - посмотрите видео :D

serg1971 15 января 2012ответить

ответ на комментарий пользователя CherkasovAlexey

Флаг в руки этому колхознику. Пусть продаст Камри и купит Приору, и будет ему счастье.

Многое улыбнуло в этом бредовом "обзоре", но про цвет вставок из дерева-это пиз...Кто сказал аффтару, что цвет вставок должен совпадать с цветом салона (или наоборот)?У меня велюр серый, а вставки коричневые. У парня знакомого белая кожа и оранжевые (Крузер Прадо), у другого кремовая кожа и тоже оранжевые (Бумер Х5).Им что бл... машины теперь выкинуть? Короче, аффтар долб..б!!! :smile_29:

Lifan X50 CVTУ меня Лифан х50 уже 6 лет! Отличная машина. Китайская тайота. Всё раб…

Renault Arkana 1.3 TCeспасибо за мнение Алексей ! при вариаторе Джатко -эпилептический припа…

Лада XRAY 1.8 Люкс Престижчто значит дед инсайд

Renault Arkana 1.3 TCeМенять Витару на Аркану это полный бред, ты просто не представляешь на…

Лада XRAY 1.8 Люкс Престиждед инсайд

Kia Sportage 2.0Только цена