Лада Приора (2011 г.)

Автор отзыва: ravil Добавлено: 7 января 2012 Срок владения: 2 месяца Пробег: 3600 км

Привет всем автомобилистам. Давно читаю ваши отзывы и решил сам написать. До Приоры ездил на Москвиче 2140, ВАЗ-21061, ВАЗ-21074.Опыт

вождения 20 лет. С ВАЗом общаюсь давно, знаю его достоинства и недостатки.

Машина нужна по работе, поэтому в первую очередь интересует стоимость содержания авто. Сравнивал с бюджетными иномарками (логан, авео, фабия и. т.д.)

Купил ПРИОРУ-универсал в люксе (без навигатора) за 403000 рублей у официального дилера в г. Самаре 28.10.11.В комплектации-2 ПБ, АБС, датчики дождя, света и парковки, обогревы перед. сидений, ветрового стекла, наружних зеркал, ЭУР, кондей и штатная музыка.

У дилера же заказал полный антикорр, тонировку (по ГОСТу)(Lumar) и броню.(за все отдал 9300 руб).

От авто в восторге, все работает. В комплектации авто был обогрев ветрового стекла. Думал, ненужная опция. Но за 1 минуту обогрев освобождает ветровое стекло от льда в любой мороз. Внешне универсал мне нравится, т. к.на мой взгляд имеет наиболее завершенный вид.

Внутри салона тоже все на уровне: панель приборов, удобные сидения. Качество сборки меня устраивает, единственное , что не нравится-гнездо прикуривателя между передними сиденьями.

Отдельно сам устанавливал обогрев двигателя (220 в) за1500 р, сцепное у-во за 2000 р. и вставки на задние стойки (150 р), блокиратор руля (4750 р).

На пробеге 2250 км прошел ТО-1 у дилера-продавца .Обошлось мне в 5550 р. с расходными материалами.

Залили в двигатель Мобил3000 (синт.), отрегулировали свет, развал-схож., полная диагностика. В коробке передач поменял масло сам на п/синт. ТНК.

За 2 месяца проехал 3600 км. Из неисправностей сгорел предохранитель пркуривытеля. В остальном полет нормальный.

Лада Приора (2011 г.)

Отличный двигатель, хорошие тормоза, понравился ЭУР, свет отличный, хорошая музыка,

Пока не выявлены.

Общее впечатление

Стоит своих денег.

рязанец-патриот 8 января 2012ответить

Ну чё...Поздравляю, нормальный автомобиль (суду по отзову)!!!

CherkasovAlexey 15 января 2012ответить

для тех, кто начнет плеваться в сторону качества российского автопрома - посмотрите видео :D

serg1971 15 января 2012ответить

ответ на комментарий пользователя CherkasovAlexey

Флаг в руки этому колхознику. Пусть продаст Камри и купит Приору, и будет ему счастье.

Многое улыбнуло в этом бредовом "обзоре", но про цвет вставок из дерева-это пиз...Кто сказал аффтару, что цвет вставок должен совпадать с цветом салона (или наоборот)?У меня велюр серый, а вставки коричневые. У парня знакомого белая кожа и оранжевые (Крузер Прадо), у другого кремовая кожа и тоже оранжевые (Бумер Х5).Им что бл... машины теперь выкинуть? Короче, аффтар долб..б!!! :smile_29:

Haval F7 Диагноз был у твоей мамы, когда тебя через попу рожала.

Haval F7 Голову включи. Чувак, ты застрял в 2008 году.

Opel Combo LifeОн же,ситроен берлинго, он же пежо партер, от опеля там только шильдик…

Лада Ларгус Кросс Ларгус нормальным был с реношным двс и кпп как поставили вазовский двс…

УАЗ Патриот Огромное спасибо за информацию. Микрозайм

Subaru Impreza Sedan 1.5Алхимик shop - зеркала гидра, hydraclub