Лада Приора 21722-00-010 (2011 г.)

Автор отзыва: bumboocher Добавлено: 17 декабря 2011 Срок владения: 3 дня Пробег: 204 км

И так, сегодня 16.12.2011 купил как 3 дня назад Ладу Приору цвет косомс, все по порядку.

Ездил до нее 7 лет на семерке вазовской, была отличная сборка почти ни чего не ломалось, но захотелось чего нить новенького, брал приору из денежных возможностей, на кормане всего сотка, а тут государство с субсидированным кредитом как раз, да еще и зарплатный клиент сбера вообщем решит взять,

купил сразу зимние колёса, совсем не привычно с задне-приводного на передне пересаживаться, да еще и на хетчбек.

Музыку и всякое такое до первого ТО не буду ставить все слушаю, отмечаю.

Плюсы:

а так машинкой очень доволен, минусы потом исправлю, гланое не насобирать др.

фото выложу позже

1. машина после семечки очень тихая.

2. эргономика вод. пространства удобна

3. подвеска мне понравилась

4. динамика так себе конечно, на 16 клапановой была бы пошустрее, но тут уж на что денег хватило, 90 лошадей тоже хвтает, да и еще обкатка так что пускай посуться..

минусы:

1. сильно раздражает задняя полкак она так у всех дребезжит или я один такой отличившияся.

2. скрипучие тормоза.

3. дешовый пластик, верхняя понель вроде бы ничего, но вот где часы это ж ппц.

4. очень длинный ход со 2-й на 3-ю передачу, кстати кто то говорил что с коробкой проблемы там не влючается итд честно еще не заметил, но и отездил 204 км.

Общее впечатление

брать, только если чуток есть денег то в комплектации побагаче, а то я пожадничал, теперь сижу без кондея и абс...

Добавлено 15 января 2012

немного напутал и описал в комментах) ну да ни чего, люди добрые подскажите стоит ли шить ей мозги или нет?

машиной очень доволен, правда требует некоторых вложений, наверное наши машины без этого ну ни как. следующий большой отчет после первого ТО

Лада Приора 21722-00-010 (2011 г.)

orsk 20 декабря 2011ответить

ну с покупкой тебя!!!

71 rus 15 января 2012ответить

Ни чего не прошивай, расход сам упадет, тяга нормальная у нее. Не пойму зачем в нее лезть если все путем.)

no smoking 17 января 2012ответить

Всем привет. Есть вопрос: почему после продажи авто я должен платить налог? Я же покупал на свои заработанные деньги с которых уже платил налог! не так разве? Заранее благодарю за разъяснение! :smile_28:

71 rus 17 января 2012ответить

А ты укажи сумму продажи до 120 тыс. и ни чего платить не будешь! А ответ на твой вопрос не знаю

71 rus 18 января 2012ответить

Там единственное нужно будет нулевую декларацию заполнить в налоговой.

Skoda Octavia 1.4 TSIЗато наш авто пром хаят😁😁😁

Cadillac Escalade если купите за похожую цену спортивну машину или седан, тогда пишите.…

Geely Atlas Pro 1.6И сколько с этой кобылой уже живеш?

Skoda Octavia 1.4 TSIКупи китайский автомобиль.Там не будет всего этого.Он реально круче.

Cadillac Escalade Я за своим еск 3 ухаживал, реально 50к в месяц, автор прав так и есть…

Geely Atlas Pro 1.6Это ты про себя?)нет денег ни на что,кроме пузырька боярышника,так хот…