ГАЗ 31105 Волга Крайслер (2008 г.)

ГАЗ 31105 Волга Крайслер (2008 г.)

Автор отзыва: игорь в б Добавлено: 14 ноября 2011 Срок владения: 3 года Пробег: 100000 км

Волгу приобрел новую. Больших проблем не было. Сгорел реле прерыватель, сломался клапан обратки на бензонасосе, набалдашник и чехол КПП. Летом езжу на нокиа, зимой на шипах нордмастер. Масло - синтетика мобиль, в КПП, мост -полусинтетику корейскую. Поставил котел, так как при минус 31 отказывается заводится напрочь. Сейчас прогорел глушитель, звук похож на прямоток, оставил до лета, обязательно просверлю отверстия для слива конденсата.

Она бросается в глаза, люди засматриваются. На трассе обхожу всех, за исключением Субару Форестер ни за что не сдался. Скорость 180 км/ч, быстрее побоялся.

Впечатление, что двигатель нарочно придушили. Кресла раскладываются по старинке, не доработаны.

Общее впечатление

Жалко, что их сняли с производства. Автомобиль надежный, небезликий как иномарки. Лады никогда рядом не стояли.

Андрей 1974 15 ноября 2011ответить

А что к примеру у Тойоты Камри или Ниссан Теаны расход топлива меньше? Примерно тоже самое, еще и требования к бензину более критичны. По отношению к малолитражкам Д-класс весь достаточно "прожорливый", конечно за исключением гибридов. :smile_28:

Андрей 1974 18 ноября 2011ответить

Нормально отстроенный двигатель на Волге укладывается в 10-12 литров на сотню при городском режиме, трасса: 7-9 литров, что 406-й, что Крайслер. Если расход больше - значит есть неисправность, или неправильный режим эксплуатации. Что Камрюха, что Теанна - расход примерно такой же (имею ввиду двигатель аналогичного объема). :smile_28:

Андрей 1974 18 ноября 2011ответить

Только не нужно писать что у Камрюхи и Теанны расход как например у Приоры.. :smile_2:

эдуард 7 декабря 2014ответить

:smile_10::smile_10::smile_10::smile_10:

Мурад 31105 21 апреля 2015ответить

Да машина отличная королева трассы

серга 6 октября 2015ответить

Уже год езжу на рестайле-7го года.что бы тут люди не писали за 100-150т.р ничего импортного,за исключением 20ти летнего хлама,купить не возможно.атут вы получаете не старый,большой и динамичный,благодаря импортному двигателю,автомобиль.про тазики я совсем не говорю.ваз 21093 владел 8м лет.про иномарки дороже тоже.так что волга для небогатого рабочего человека это очень хороший а/м.правдо я ,,волгист,, первые шаги в10ть лет делал на папиной казённой 24-ки да и первая машина была газ2410

Ашот 25 апреля 2021ответить

Волга-это Е класс,а не Д класс. Теана и Камри-тоже Е класс.Д-класс это Волга-Сайбер и не пошедшая в серию ГАЗ-3115.У Тойоты и Ниссана в Д-классе Авенсис и Примера соответственно.

Renault Espace Продам дом Красноярск

Лада Веста Седан Кросс 1.8А у меня газ-69 езжу на нём 20 лет. Ни каких наворотов и ни чего не ло…

Hyundai Creta 1.6 2WDУ него двиг 1.6, задиры на 2л

Лада Веста Кросс купил карину е 400000 пробег разбил передний и задний бампер заменил б…

Skoda Octavia 1.4 TSIХочеш большой багажник?Купи ГАЗель!

Лада Веста Седан Кросс 1.8Прекрасная реклама!