Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил maxim 08.11.2011 1

1. Отвратительная передняя подвеска, при проезде не больших ям пробиваются стойки.

2. Отсутствие датчиков уровня ОЖ, и омывайки, лампы освещения подкапотного пространства (а как зимой, когда почти все время темно, заливать омывайку). Как написали с АвтоВАЗА их нет для уменьшения стоимость авто... Бред полный

3. Мерзкие щетки очитителя лобового стекла... Скрипели как собаки после 1000 км пробега... Не выдержал заменил Champion. Какого не поставить на заводе нормальные.

4. Обивка сидений да и сам материал из которого они сделаны оставляют желать лучшего... Водительское сиденье постоянно скрипит как ржавая дверь диапазон регулировок НИ О ЧЕМ.

5. Автомат регулировки зазора сцепления это что то... Щелкает так, что можно родить от страха особенно впервый раз! Впечатление, что пол машины развалилось. Какой колхозник его придумал... Теперь трос сцепления просто не поменять... Где ты механизм от 09!

6 Коробка атас! включается всеёёё только не то что надо! на скорости выше 40 км всместо 2 й попадает задняя (при переходе на пониженные передачи)!!! Уже 30 лет делают передний привод а коробки делать так и не умеют.

7. Кулиса привода КПП скрипит... Летом залез под днище WD -кой смазал, помогло но не надолго... Забил катаюсь так.

8. Задняя полка живет своей жизнью и издает звуки всех тональностей при проезде неровностей... АУ конструкторы этого авто!!! наденьте на ее задную часть резинку!!!

9. Двигатель 1.6 8 кл явно не предназначен под ЕВРО-3... Удушен вхалм, что явно ощущается при разгоне на 2-й передачи. Динамика напоминает старый 2106 с копеечным двиглом... При обгонах начинаешь уже думать, а стоит ли.. На 2109i 01 года выпуска я об даже не задумывался 3 я аль 2 я газ... и она выстреливает...

Прошивка какая то мерзкая иногда сама подгазовает особенно если чуть нажать сцепление... Не возможно выполнить прем когда на половину выжимаешь спецление потом газу и сцепление бросаешь итог небольшой импульс ускорения :)

10. Если ЕВРО-3 а где экономия бензина... жрет больше чем обычная инжекторная 09! Регресс однако :)

11. Пришли холода, всего -10... а печка на всю + 3 я скорость вентилятора... Хреновато однако - аля 2109! Что будет при -25 подумать страшно... Почему в классике на 1 й скорости уже как в бане, можно в морозы без куртки ездить.

Правая нога все время в африке а левая на северном полюсе.. Блин нельзя обдув ног над педальным узлом сделать, не Блин клинтон он сделан назло как не надо.

12 Вентилятор печки живет своей Сказочной жизнью и иногда сразу не включается... Загадка однако... Схема блин из 3 х резистров + вентилятор у АвтоВАЗА и та не работает...

13. Ну так совпало :) Какой враг народа проектировал рабочее место водителя... Кроме как преступником его назвать нельзя...

КОНСТРУКТОРЫ вам знакомо понятие эргономика очевидно нет.

Рулевое колесо смещено вправо около 30 мм относительно сиденья водителя! Првая нога вечно упирается в руль... Скоростное руление затруднено! При проезде правого поворота по 90 градусов левая рука сталкивается с правой ногой!

Но самая фича эта подушка безопасности! всех этих конструкторов надо послать в 9 й класс школы и заставить учить закон сохранения импульса! На хрена делать краш тест и затрачивать столько усилий, когда берешь листочек рисуешь 2 а шарика (подушка и голова водителя) и ударяются они друг об друга по углом (вот оно смещение) и весь результат предсказум. В итоге голова водителя поле удара удариться о среднную стойку двери (конструкторы ваза это же очевидно!) что в общем можно увидеть в краш тестах сия авто.

Всем Спасибо кто прочитал :)

Пишите на мыло свои отзывы будет интересно покалякать.

Достоинства автомобиля

Вместительный багажник. Хороший ближний и дальний свет... Видно все даже в дождливую погоду

Недостатки автомобиля

1. Два раза менял по гарании задний сальник коленчатого вала! Из двигателя лилось масло!

2. Не работает задний правый ремень безопасности... пришлось вырвать его с корнем

Общее впечатление

Ездить можно, но без положительных эмоций

Цена не соответствует покупаемому товару, максимум 200 т.р. и то в максимальной комплектации.

Комментарии

vovan 9915.11.2011ответить

да видать попалась такая тебе машина

Самое популярное