Дэу Нексия 2011 · отзыв

Добавил Алекс 07.11.2011 Обсудить

Купил свою машину в марте 2011 года. До этого владел ВАЗ-2105, 2115. Нексия понравилась сразу, двигатель не слышно, коробка работает тихо и чисто, легкое сцепление, шумоизоляция на 3+, но мне хватает. Я не избалован комфортными машинами, поэтому испытываю огромное удовольствие от вождения. Поломок никаких пока не было, я даже не знаю к чему можно придраться. Открываю капот раз в месяц, а там без изменений, как-то непривычно после отечественного тазопрома. На второе ТО я ее не погнал, не вижу смысла. Езжу я на ней каждый день по городу, один раз ездил на море, в Орел, ни разу не подвела. Движка хватает, мне больше не надо. Кто-то в своих отзывах говорит, что эти машины кушают много, но я как-то не заметил, 9 литров максимум по городу, по трассе не больше 7 литров, вполне допустимый расход для этого типа двигателей. Конечно салон дешевенький, сборка средненькая, местами подскрипывает, но общий фон тихий, да я и понимаю что за эти деньги не купишь машину с отделкой из натуральной кожи. В общем, машина проста, неприхотлива, создается ощущение надежности при ее эксплутации, есть конечно над чем поработать, но это по мелочам.

Надежность, дешtвые запчасти, расход топлива, вместимость.

Кузов подвержен корозии, собрать могли бы и лучше.

Общее впечатление

Простой надежный автомобиль, не роскошь, но денег своих стоит.

Комментарии к отзыву про Дэу Нексия 2011

Автомобиль Дэу Нексия 2011 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 14500 км.