Hyundai ix35 2011 · отзыв

Добавил User 04.11.2011

Купил авто в марте 2011 года. Сейчас наездил 23700 км. Сделал ТО-0 и ТО-1. По расходникам считаю нормально, с работой. Машиной доволен, я за ней слежу. Всё работает нормально, пока нет проблем. Все кто пишут негатив - не знаю наверное процентов 80-90% просто не владельцы, а люди со стороны. Подвеска у всех одинаковая, что у Куги, что у Тигуана, что Аутлэндера и Кашкая. Сделайте тест-драйвы и всё станет на свои места.

Комфорт отличный, управляемость превосходная и места не мало.

Рекомендую свериться с конкурентами и самим пощупать. Расход напрямую зависит от качества бензина. Плохой бензин - плохой расход и динамика, соответсвенно хороший бензин - и всё супер. Качество отделки салона такое же как у конкурентов. В целом после 2000 года пошло общее удешевление применяемых материалов. По безопасности Евро 5 - оснащена подушками безопасности и защиты пешеходов. Да, это городской кроссовер для лёгкого бездорожья, тоже самое относится ко всем паркетникам этого класса. Не читайте бред подростков о клиренсе от 170-200 мм, можно подумать оболденная разница, реално посмотрите, что такое 1 см.

Полноценная запаска. Багажник достойный при сравнении к конкурентам. Лично, для меня брэнд ничто, так зачем я должен переплачивать за Honda или VW на 3-5 тыс. долларов больше, в России и того дороже. Hyundai и Kia лидеры продаж не только в России и на Украине, Европе, но уже в октябре 2011 года и в США. Любите свой авто и он вам ответит тем же. Поставил себе GSM сигнализацию - очень прикольная, полезная вещь.

Дизайн, комфорт, легка в упралении, электроусилитель руля, безопасность Евро-5, полный привод.

Дороговата зимняя резина, двигатель прихотлив к плохому бензину.

Общее впечатление

Цена-качество при сравнении с конкурентами хороша. Рекомендую.