Тойота Марк II LX80 • 1991 • 348000 км
По сравнению с ВАЗами (Калина, Приора) - небо и земля. Ей 20 лет, но она как стоячую Калину делает во всем, и в качестве сборки, и в дизайне, и в размере салона, и в удобстве посадки, и в наполнении салона опциями. Короче, сравнивать нашу и японку, которой 20 лет, смысла нет, наши отстой полный. До этого Тойота Марка тоже были иномарки, первое и последнее авто нашего производства было в 1994 году - ВАЗ 2108. Убейте, раскатайте меня танками, не сяду за руль нашего ВАЗа.
30.05.2023ответить
ну и не садись в отечественные авто,а как бы локти потом не кусать, дело-то хозяйское )))
пробуйте для разнообразия купить старых китайцев на вторичке, а то зациклились на японцах, китайцы уже давно выпускают больше всех машин в мире,а значит и выбора больше и значит судя по всему - высокая ликвидность.
Тойота на втором месте по выпуску!
Автомобиль Тойота Марк II 1991 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 348000 км.
ГАЗ Газель Next Бортовой — не отказалась бы, even if exclusively up to twenty% of spare parts co
УАЗ Патриот — проститутки в екб
УАЗ Патриот — старые проститутки екатеринбурга
Renault Arkana — ...зимой в Аркане от холода зуб на зуб не попадает образно говоря, а в
Renault Arkana — шустрее? ))) японцы дураки что ли и зря поставили на 6-и ступенчатом А
ГАЗ 24 Волга — Ну а нах на грузовые ГАЗели ставят бензиновые японские моторы вместе с
Коsтя 25.05.2023ответить
Психология типичного пруля